НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»18 октября 2023 г

Космический сервис и натуральный комфорт

COSMOS SMART KOGALYM HOTEL, первая и единственная сетевая гостиница в регионе, приглашает на постой!

1519
Читайте в

Отель «КОСМОС» в Когалыме - это 122 номера на 260 гостей. Это современный интерьер и удобное расположение, которое позволяет с интересом провести выходные или будние дни с семьёй или коллегами в рабочей поездке.

Отель «КОСМОС» - первая и единственная сетевая гостиница в регионе. Он уже завоевал сердца постоянных клиентов. Номера категории люкс - это полноценные семейные апартаменты с обеденным столом на несколько персон, мини-кухней, большой трёхспальной кроватью, зеркалами в пол и даже косметикой и халатами. Одним словом, здесь есть всё, что нужно для автономного проживания, и всё уже включено в стоимость. Кроме того, клиенты люксов и полулюксов могут заказать питание прямо в номер.

«Если мы говорим о ванной комнате - присутствуют халаты, когда я заезжаю, для меня это важно в первую очередь. Также есть кофемашина - не надо спускаться в ресторан, дополнительные фишки в номере - чипсы и минеральная вода, соки... От персонала я в восторге! Что на ресепшене, что уборка в номере - сразу приходят, постельное всё чистое, белоснежное. Всё на высшем уровне, я просто в восторге, если честно!» - рассказывает гость отеля Каролина Кулакова.

По размеру номера категории «Стандарт» - меньше. Однако здесь также есть всё для комфортного отдыха и уединения. Ненавязчивый современный интерьер и единая концепция номеров в бизнес-отеле покоряют с первого взгляда. А цветовая гамма с отсылкой на природу Севера умиротворяет и располагает к спокойному отдыху.

«Общая концепция, цвета номерного фонда и интерьер - спокойные и ассоциируются с северной природой. Зелёный - это хвоя, синий - цвет неба... Все основные мотивы воплощены», - комментирует генеральный менеджер гостиницы COSMOS SMART KOGALYM HOTEL Даниил Смирнов.

Один из принципов отеля - экологичность. Единение с природой буквально в каждой детали, даже мебель из натуральной древесины. Рисунок на стенах и всё, что окружает гостя, - вид бескрайней тайги с высоты птичьего полёта.

«COSMOS SMART KOGALYM HOTEL - это первая сетевая гостиница на территории автономного округа. Это, с одной стороны, честь для нас, а с другой - вызов. Потому что игроков сетевого уровня в регионе нет. И мы хотим задать планку качества и сервиса на будущее. Мы надеемся, что таких отелей в регионе будет больше. Мы первая ласточка!» - уверен генеральный менеджер гостиницы COSMOS SMART KOGALYM HOTEL Даниил Смирнов.

Всего отель «КОСМОС» - это 122 уникальных номера разной категории: эконом, семейные, люкс и для маломобильных граждан. Одновременно здесь могут разместить 260 гостей. Здесь можно не только остановиться на ночь, но и уютно провести вечер с семьёй или в компании коллег.

«В основном с понедельника по пятницу приезжают с рабочими визитами, уже с субботы - это туристические дни. На данный момент загруженность отеля - 70 процентов. Это очень хороший показатель!» - подчеркнул руководитель общественного питания гостиницы COSMOS SMART KOGALYM HOTEL Фёдор Чукомин.

А в период низкой загрузки, зимой и летом, есть больше шансов попасть на скидочные тарифы. Руководство отеля рекомендует своим клиентам «Раннее бронирование», которое доступно на сайте Cosmos Hotel Group.

ERID: 499762/ LdtCKFgy3
https://kogalym.cosmosgroup.ru

Актуальное
Сегодня в 12:00 /Когалым/Общество

Репетиции - полным ходом! Скоро «Юнтагор»!

Гала-концерт юбилейного фестиваля детского творчества состоится 1 мая на базе Дома культуры «Сибирь»...

Репетиции - полным ходом! Скоро «Юнтагор»!
Сегодня в 10:00 /Когалым/Общество

Депутатские будни, или В постоянном поиске лучших решений

Содействие в решении городских проблем, контроль за этапами строительства новых объектов, помощь семьям в борьбе...

Депутатские будни, или В постоянном поиске лучших решений
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В добрый путь, кто будет призван!

В Когалымском политехническом колледже прошёл День призывника. Весенняя призывная кампания 2024 года продлится до 15...

В добрый путь, кто будет призван!
27 апреля 2024/Когалым/Спорт

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура

В это воскресенье, 28 апреля, в СЦ «Юбилейный» стартует двенадцатый тур ...

Мини-футбол в Когалыме. Итоги 11-го тура
27 апреля 2024/Когалым/Общество

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных

Условный пожар тушили в инфекционном отделении городской больницы...

В Когалыме стартовали весенние учения пожарных
Показать еще