Культурную программу региона обсудят в ходе прямой линии губернатора Югры
24 марта губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа, тема которой — «Культурная карта Югры».
Об этом глава региона сообщила на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и в мессенджере «Телеграм».
«В Послании Федеральному Собранию Владимир Владимирович Путин отметил: “Культура призвана служить добру, красоте, гармонии”. 25 марта — День работников культуры. В прямом эфире планирую поздравить югорчан, вручить награды лауреатам премии губернатора автономного округа, выдающимся деятелям культуры и искусства. Во время встречи обсудим проекты, направленные на раскрытие талантов и развитие этого направления с сохранением уникальной культуры народов Севера. Прямой эфир пройдет в новом формате, со многими героями (представителями творческих объединений, воспитанниками школ искусств, их родителями) встретимся лично в студии телеканала “Югра”», — написала глава региона в своём посте.
Задать вопросы и поделиться своим мнением на предложенную тему можно в комментариях к посту или написать в личных сообщениях на страницах в социальных сетях главы региона.
Начало встречи в 12:00.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Оформление детских пособий. Что изменилось с сентября?
Основные изменения затронут порядок назначения, размера и критерии нуждаемости...

Осторожно! Орудуют мошенники!
В Югре выросло число мошеннических деяний против жителей региона более чем на 20 процентов...

Когалым, Покачи, Лангепас - победители Всероссийского конкурса проектов создания городской среды!
Всероссийский конкурс проектов создания городской среды в малых городах и исторических поселениях проводится с 2018...

Кадровый вопрос в наших городах
Как привлекают кадры в Когалыме, Лангепасе, Урае и Покачах?...

Новые законы. Что изменилось в августе?
С 1 августа в силу вступил ряд изменений в законы Российской Федерации...
