Лангепасцы ждут открытия шестой гимназии
Реконструкция гимназии №6 в городе Лангепасе началась весной 2019 года. Сейчас идёт стадия государственной экспертизы, без положительного заключения которой ввести гимназию в эксплуатацию нельзя.
По информации от специалистов администрации города Лангепаса, ремонтные работы на объекте были завершены в середине этого лета и учреждение уже готово принять детей.
Напомним, что во время ремонта учреждения возникли непредвиденные сложности - один подрядчик ушёл со стройки, а другому пришлось устранять все недочеты. В настоящее время строительно-монтажные работы фактически завершены, ведётся сверка выполненных объёмов с проектно-сметной с документацией. Ожидается, что гимназия распахнёт свои двери ближе к концу 2022 года.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Встреча-лекция в профильном классе «ЛУКОЙЛ»
В лангепасской школе № 5 состоялось профориентационное мероприятие...

День оленевода в Тром-Агане
Чья упряжка стала самой быстрой, кто оказался самым сильным и ловким?...

Команда «Аган» из Радужного готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Лангепасская команда «Сибирь» готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Студенты Лангепасского политеха знают своё дело!
Три студента политехнического колледжа Лангепаса стали призёрами окружного чемпионата «Профессионалы»...
