Лангепасцы готовятся ко Дню матери
Приближается один из самых светлых праздников - День матери. В нашей стране он отмечается в последнее воскресенье ноября, а значит, в нынешнем году выпадает на 28-е число. Готовиться к торжествам в Лангепасе начинают заранее. Запланирован ряд интересных праздничных мероприятий.
Самые маленькие жители города подготовят поделки и рисунки для выставок, дадут представления в кукольном театре, расскажут мамам самые душевные стихотворения и споют трогательные песни. Ребята школьного возраста и студенты примут участие в различных акциях и классных часах, творческих мастер-классах и фотомарафонах, организуют концерты.
Библиотека пригласит жителей города на тематические книжные выставки, центр по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» проведёт виртуальный флешмоб, центр культуры «Нефтяник» порадует яркой праздничной программой. Лангепасский политехнический колледж готовит для родителей консультации по вопросам семейного воспитания, в городской больнице многодетных мам примет женский доктор, а спорткомплекс соберёт жительниц Лангепаса на городской турнир по волейболу.
Терапевт из Лангепаса победила в окружном конкурсе медработников
Титул «Мисс из высшего общества - 2023» на окружном конкурсе среди медицинских работников достался терапевту из...

Сохраняем традиции! История турнира памяти
Завтра, 24 марта, в Лангепасе стартует VIII Открытый турнир по хоккею с шайбой памяти Александра...

К памятному турниру готовы! Остался один день до первого хоккейного матча
Смотрите прямую трансляцию VIII Открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Александра Корунова на телеканале...

Снегоуборочные работы в Лангепасе
Дорожники борются с последствиями непогоды, результатом которой стала почти месячная норма осадков...

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева проведёт приём граждан в Лангепасе
24 марта с 13:45 до 15:30 по адресу: ул. Звёздный проезд, 3, местная общественная приёмная...
