НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Спорт»08 февраля 2023 г

Лангепасцы на выездном турнире по хоккею

Лангепасские нефтяники борются за кубок Открытого турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд

• Фото : Данил Диянов
2944
Читайте в

Администрация и профсоюзный комитет «Лангепаснефтегаза» активно поддерживают развитие спорта среди работников предприятия. Нефтяники участвуют не только в домашних соревнованиях, но и играют на выезде. Это придаёт им уверенности, нарабатывается бесценный опыт. В этот раз противостояние состоялось на льду города Стрежевого.

Лангепасцы уже сыграли с мегионцами. В первом периоде на 18-й минуте противники поразили ворота нефтяников. Во втором - Лангепас сравнял счёт, а на 15-й минуте вышли вперёд. Счёт - 2:1. После перерыва игроки из Мегиона вновь бросились с атакой. Их ответная шайба смогла сравнять счёт - 3:3. В третьем тайме иногородняя команда забила нефтяникам ещё два гола.

«В принципе получилась хорошая боевая игра. Где-то нас подвела дисциплина, удалений было много. Соперник наказал нас за наши ошибки. Результатом расстроены, не довели счёт, чуть-чуть не дотянули, везения не хватило», - прокомментировал капитан команды Лангепаса Иван Родионов.

«Всё-таки удаления помешали, ведь игра была полностью наша. Сопернику надо отдать должное - хороший, сильный, боевой. Будем готовиться к следующим матчам, всё нормально!» - добавил вратарь команды Лангепаса Ярослав Лебедев.

Впереди у наших спортсменов ещё два матча. Хоккеисты настроены на победу.

• Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).