Лангепасцы завоевали ещё пять медалей в зачёт Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры
На этой неделе в Ханты-Мансийске прошли чемпионат и первенство по настольному теннису в зачёт Пара- и Сурдспартакиады Югры. Показать землякам свои приёмы и технику игры приехали 120 спортсменов из 14 муниципалитетов округа. За один день участники соревнований разыграли 25 комплектов наград. Среди победителей заслуженно оказались и лангепасцы. Четыре золотые и одна серебряная медаль теперь в копилке достижений нашего города.
«Наши спортсмены достойно выступили на этих соревнованиях. Шухран Ашрапов, Галина Новар, Владимир Гышко и Курсодмурод Саидов заняли первые места. Второе - у Кати Беляниновой. И почётное четвёртое место занял наш колясочник Рашид. Он впервые принимал участие в этих соревнованиях. Очень много встреч было, разные знакомства. Наши спортсмены приехали довольные и готовятся дальше, к следующим состязаниям», - рассказала тренер Ирина Магамедова.
Сильными соперниками оказались команды Сургутского района, Сургута, Мегиона и Нижневартовска. Получив новый опыт, лангепасские спортсмены продолжат оттачивать своё мастерство.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
XXVII Спартакиада трудящихся завершилась в Лангепасе
В центре культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова состоялось торжественное награждение победителей и призёров...

Школьница из Лангепаса едет на Байконур
Хадижа Мержоева стала одним из победителей конкурса «Ракета Мечты»...

День педиатра
Ежегодно 20 ноября отмечают Международный день педиатра...

Опасный осенний лёд
Сотрудники МЧС объяснили основные опасности, связанные с нахождением на тонком льду...

Национальная культура Лангепаса
В малом зале центра культуры «Нефтяник» прошло мероприятие, где рассказали о культуре и традициях разных...

