Лангепасская некоммерческая организация стала победителем Всероссийского конкурса по популяризации здорового образа жизни
Награду победителя Всероссийского конкурса «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» заместитель главы Лангепаса Дмитрий Горбунов вручил президенту городской спортивной организации Марине Марочкиной.
У лангепасской НКО «Спортивный комплекс «СПОРТЛЕКС» большой опыт побед на муниципальных, окружных и федеральных уровнях. Очередное достижение в этом году организации принесла Марина Марочкина. Среди проектов Всероссийского конкурса по популяризации здорового образа жизни её - оказался лучшим.
«В основном у нас был упор на проект «Горячие стрелы холодной Югры». Рассказали всему миру о том, что у нас в городе появился новый вид спорта - стрельба из лука. Что в итоге у нас получилось? Мы провели фестиваль на всероссийском уровне, где приняли участие 472 спортсмена из 30 субъектов Российской Федерации», - рассказала президент некоммерческой автономной организации «Спортивный комплекс «СПОРТЛЕКС» Марина Марочкина.
Марина Анатольевна - человек, который всегда в гуще спортивных событий, сама ведёт здоровый образ жизни и привлекает к нему окружающих.
«Для нашего города достижения некоммерческих организаций такого уровня очень важны. Ведь это стимул развития данного сектора и хороший пример для его участников», - отметил заместитель главы города Лангепаса Дмитрий Горбунов.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Заболеваемость ОРВИ в Лангепасе
На сегодняшний день зафиксировано более 300 случаев заболеваний острой респираторной вирусной инфекцией...

Силовое многоборье - испытание для настоящих мужчин!
Огнеборцы из Лангепаса и Покачей провели масштабные соревнования по силовому многоборью...

Обновление сквера Памяти в Лангепасе
Общественная приёмка обновлённого сквера Памяти прошла в Лангепасе...

Лангепас помнит своих героев!
Представители администрации и нефтяники «Лангепаснефтегаза» поздравили ветеранов с 80-летием Великой Победы...

Ветераны Лангепаса принимают поздравления!
10 ветеранов Великой Отечественной накануне Дня Победы получили продуктовые наборы от западносибирских нефтяников...
