НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Культура»22 ноября 2022 г

Лангепасские артисты едут в часть к мобилизованным землякам

3040
Читайте в

Самодеятельные артисты центра культуры «Нефтяник» отправятся в военный гарнизон, где проходят боевое слаживание их мобилизованные земляки. Накануне состоялась репетиция концертной программы.

«Скажу, как руководитель, хорошо, что мы едины! Наш коллектив с большим трепетом относится ко всему, что сейчас происходит, и это наш посильный вклад как работников культуры в общее дело», - сказал директор центра культуры «Нефтяник» Виктор Рябовол.

Перед земляками, которые сейчас проходят боевое слаживание в одном из военных гарнизонов, выступят солисты, дуэты, трио, квартеты и даже вокальные группы. Формировала концертную программу художественный руководитель центра культуры «Нефтяник» Лариса Рябовол. Она продумала все двадцать номеров.

«Мы везём нашим ребятам огромный привет от Лангепаса! Наши 11 вокалистов будут петь о Родине и о любви, песни все душевные и мотивирующие!» - рассказала Лариса Рябовол.

Нашим ребятам, среди которых и телеоператор телерадиокомпании «Лангепас+» Владимир Чебодаев, безусловно, будет приятно увидеть знакомые лица и услышать родные голоса.

«Мы все друг друга знаем. Наше дело - сплотить ребят и поддержать их боевой дух. Не знаю, как получится спеть, чувства переполняют…» - добавила солистка центра культуры «Нефтяник» Алина Казаковская.

Концертная бригада артистов Лангепаса выступит в актовом зале воинской части, где соберутся сотни солдат. Они знают об этой поездке и уже ждут встречи с артистами.

Актуальное
24 марта 2023/Лангепас/Культура

Внимание: опасный лёд!

С наступлением весны лёд на реках и озёрах становится потенциальной опасностью для граждан. Уже известно...

Внимание: опасный лёд!
24 марта 2023/Лангепас/Северяне

Награда от Президента России

«Быть человеком - значит брать на себя ответственность, а не просто заполнять собой пространство…» Эта крылатая...

Награда от Президента России
24 марта 2023/Лангепас/ЖКХ

В Лангепасе ремонтируют подъезды многоэтажек

Порядка 15 подъездов многоквартирных домов отремонтируют в Лангепасе...

В Лангепасе ремонтируют подъезды многоэтажек
23 марта 2023/Лангепас/Здравоохранение

Терапевт из Лангепаса победила в окружном конкурсе медработников

Титул «Мисс из высшего общества - 2023» на окружном конкурсе среди медицинских работников достался терапевту из...

Терапевт из Лангепаса победила в окружном конкурсе медработников
23 марта 2023/Лангепас/Спорт

Сохраняем традиции! История турнира памяти

Завтра, 24 марта, в Лангепасе стартует VIII Открытый турнир по хоккею с шайбой памяти Александра...

Сохраняем традиции! История турнира памяти
Показать еще