Лето началось! Юные урайцы приняли участие в шуточных спортивных забегах
В Урае на минувших выходных в рамках празднования Дня защиты детей была организована развлекательная программа «На старт! Внимание! Праздник!». Более 150 детей собрались на стадионе «Нефтяник», чтобы поучаствовать в традиционных состязаниях - «Бегущие сандалии» и «Бег ползунков».
Приветствовали юных участников глава города Урая Тимур Закирзянов и председатель городской Думы Александр Величко, которые с неподдельным интересом наблюдали за соревнованиями.
«Сегодня в наших детях я вижу настоящее и будущее урайского спорта! Это задор и целеустремлённость независимо от возраста», - сказал глава города Урая Тимур Закирзянов.
Несмотря на пасмурную погоду, праздник получился ярким и красочным: после забега юные урайцы прекрасно провели время с аниматорами, художниками по аквагриму и покатались на толокарах. По любому вопросу можно было подойти к волонтерам, которые находились на каждой площадке
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Две вершины одной поездки: урайская певица покорила Москву
Урайская вокалистка Марья Суркова стала лауреатом двух всероссийских конкурсов ...

Творчество - под надёжной защитой
Во дворце культуры и искусств «Конда» установили новую систему автоматической пожарной сигнализации...

Урай стал «Территорией взаимодействия» для НКО Югры
Около 150 общественников собрались, чтобы обменяться опытом, найти партнёров и обсудить механизмы поддержки...

За кулисами телевидения Первого Нефтяного
Уникальная экскурсия на телевидение для молодёжи с ограниченными возможностями здоровья прошла в Урае...


