НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»07 декабря 2022 г

Личные приёмы граждан в Когалыме

Продолжается декада приёмов граждан по личным вопросам, приуроченная ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

1498
Читайте в

Вчера в местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась встреча когалымчан с городским депутатом Вячеславом Маренюком и председателем Думы города Когалыма Аллой Говорищевой.

По словам председателя Думы города Когалыма, приёмы граждан по личным вопросам в последние годы набирают популярность.

«С одной стороны, это повышение уровня доверия к партии, с другой - это ответственность депутатов. Эффективными бывают приёмы, когда человек заранее сообщает о проблеме. Мы уже приходим на встречу более подготовленными, обладаем информацией, понимаем суть его обращения. Есть возможность проработать заранее, и человек уже может уйти практически с решённым вопросом», - сказала Алла Говорищева.

Самыми острыми на сегодня остаются вопросы, которые касаются переселения из аварийного жилья и роста тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства. Ни один вопрос не остался без внимания и конкретного решения.

Напоминаем, ежедневно до 9 декабря когалымчан ждут в местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: ул. Молодёжная, дом 3. Кстати, попасть на встречу можно и без предварительной записи. Сегодня вечером приём проведёт депутат Думы города Когалыма Сергей Харченко.

Кроме того, сегодня в муниципалитете работают депутаты Тюменской областной думы Инна Лосева и Роман Чуйко, в прошлом выпускник когалымской школы №7. Вместе с председателем молодёжного парламента Югры и представителем регионального отделения партии «Единая Россия» они встретятся с молодёжью. На встречу в администрацию города приглашаются все, у кого есть вопросы и предложения в сфере молодёжного законодательства. Начало - в 17:00.

Актуальное
Сегодня в 09:00 /Когалым/Спорт

«Нам нужна только победа!» Скоро хоккейный турнир памяти А. Корунова

Когалымская хоккейная команда «Айсберг» готовится к девятому Открытому турниру памяти Александра Корунова, который пройдёт с...

«Нам нужна только победа!» Скоро хоккейный турнир памяти А. Корунова
22 апреля 2024/Когалым/Общество

Внедряя инновации, быть всегда в движении!

В Когалыме состоялся XIV конкурс ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» на лучшую научно-техническую разработку молодых учёных и специалистов...

Внедряя инновации, быть всегда в движении!
12 +
22 апреля 2024/Когалым/ЖКХ

Как справляются с последствиями зимы в Когалыме

В Когалыме самая обсуждаемая тема - борьба коммунальных служб с последствиями зимы...

Как справляются с последствиями зимы в Когалыме
21 апреля 2024/Когалым/Общество

Фейковые приложения от банков. Не попадитесь на уловку!

Мошенники не дремлют - потерять личные данные теперь можно в один клик ...

Фейковые приложения от банков. Не попадитесь на уловку!
21 апреля 2024/Когалым/Спорт

Победители ГТО - дошколята Когалыма

Торжественная церемония награждения состоялась во Дворце спорта...

Победители ГТО - дошколята Когалыма
Показать еще