НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»25 июня 2024 г

Личный приём областного депутата в Когалыме

Депутат Тюменской областной думы Инна Лосева встретилась с когалымчанами

  • Фото : Сергей Уфимцев
  • Фото : Сергей Уфимцев
611
Читайте в

В когалымском отделении партии «Единая Россия» состоялся приём по личным вопросам. Горожане встретились с депутатом Тюменской областной думы Инной Лосевой. На встречу записались пять жителей.

Традиционно горожан волнуют темы трудоустройства, оказание материальной поддержки, получение медицинских и образовательных услуг, вопросы благоустройства, транспортной инфраструктуры. В зоне повышенного внимания и жилищно-коммунальные проблемы.

«Такие приёмы нужны, потому что не все знают, куда обратиться. Потому что, даже обращаясь в наши государственные органы, можно получить и консультацию, и помощь. Поэтому я считаю, что приёмная в «Единой России» сегодня востребована. Сюда еженедельно приходят люди, получают консультации, и, когда они говорят: «Нам рекомендовали вас», это уже высокая оценка!» - рассказывает депутат Тюменской областной думы Инна Лосева.

Областной депутат подчёркивает, что каждый из нас может попасть в трудную жизненную ситуацию, и очень важно, чтобы были люди, которые могут помочь.

«Наши органы социальной защиты, ряд других организаций оказывают такую помощь. Но иногда бывают такие случаи, что необходимо более детально подойти к той ситуации, в которую попадает человек. Для одной из заявительниц я уже нашла пути решения её вопроса и очень хочу, чтобы это получилось!» - поделилась Инна Лосева.

Отметим, что подобные встречи с избирателями депутат Тюменской областной думы Инна Лосева по возможности проводит в Когалыме ежемесячно.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 12:00 /Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
11 июля 2025/Когалым/Культура

Таланты Когалыма, заявите о себе!

До 4 сентября центральная библиотека Когалыма принимает заявки на муниципальный конкурс чтецов «Мой город. Моя...

Таланты Когалыма, заявите о себе!
11 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
10 июля 2025/Когалым/Культура

В Югре впервые избран уполномоченный по правам коренных народов

Депутаты Думы Югры утвердили в должности уполномоченного по правам коренных малочисленных народов в округе...

В Югре впервые избран уполномоченный по правам коренных народов
09 июля 2025/Когалым/Спорт

Один день из жизни спартаковцев. Скучать некогда!

В Когалыме продолжает свою работу летний футбольный лагерь «Спартак»...

Один день из жизни спартаковцев. Скучать некогда!
Показать еще