Лучшая школьная столовая Покачей
Покачёвская средняя школа №2 впервые приняла участие в конкурсе «Лучшая школьная столовая», однако коллективу удалось выделиться на региональном этапе.
«Из 18 претендентов наша школа заняла 4 место, и я считаю, что это неплохой результат», - прокомментировала заместитель директора по учебной работе школы №2 Гульчачак Галимова.
По условиям конкурса приготовление омлета, который был представлен на суд и вкус жюри, было не единственным требованием для оценки. Комиссия смотрела и на оформление столовой. И в этом команде поваров помогли педагоги, учащиеся и их родители. Они организовали тематическую выставку «Блюда народов России», на которой каждый класс представил традиционные национальные угощения. Именно выставка принесла успех коллективу второй общеобразовательной на региональном этапе.
«Мероприятие получило много положительных отзывов от учащихся, родителей и педагогов», - добавила Гульчачак Галимова.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Школьникам Покачей рассказали о карьере в МВД
Стаж с первого курса, денежное довольствие вместо стипендии и льготная пенсия - школьникам рассказали об уникальных...

В Покачах поддержат всемирную акцию в День недоношенных детей
17 ноября городская больница Покачей зажжёт фиолетовую подсветку в знак поддержки семей с недоношенными детьми...

12-летнее обучение - миф или реальность?
Российские общественники предложили перевести школы на 12-летку...

Национальный праздник в школе Покачей
На фестивале национальных культур во второй школе участники могли больше узнать про народы, которые населяют...


