НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»21 ноября 2024 г

Лучшие педагоги Лангепаса

Подведены итоги городских конкурсов профмастерства педагогов

593
Читайте в

В Лангепасе подведены итоги городских конкурсов профессионального мастерства «Менеджер в образовании» и «Педагогический дебют». Эти состязания проводятся регулярно и уже стали традиционными. Как правило, в них принимают участие лучшие представители педагогического сообщества.

Церемония подведения итогов конкурса профессионального мастерства в сфере образования Лангепаса всегда проходит торжественно. В этот раз мероприятие открыл хореографический коллектив «Вьюница». В зале центра по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» собрались участники профессионального состязания, их коллеги, руководители образовательных учреждений.

«Во время конкурсных испытаний мы увидели, что у нас много талантливых, креативных педагогов, которые преданы своему делу. Это очень приятно! Желаю вам прежде всего здоровья, творческих успехов, работать на благо наших детей, а силы, как показали конкурсные испытания, у вас есть!» - сказала директор департамента образования администрации г. Лангепаса Виктория Односталко.

Конкурсные испытания проходили в течение недели. Всё это время участники представляли свои портфолио, защищали авторские проекты, готовили и показывали мастер-классы, давали открытые занятия и участвовали в дискуссиях. Жюри, в составе которого были опытные педагоги, представители департамента образования, оказалось в замешательстве: настолько трудно было выбрать лучших. Ведь каждый участник независимо от номинации, в которой он выступал, - яркий представитель педагогического сообщества Лангепаса. И каждый шёл на конкурс с желанием победить.

Лучшим управленцем единогласным решением жюри признан учитель истории и обществознания пятой общеобразовательной школы Валерий Рожков. Триумфатором педагогического дебюта стала учитель-дефектолог третьей школы Анна Акулова.

Яркие эмоции, подарки, цветы, концертные выступления артистов. Так ушёл в историю ещё один конкурс профессионального мастерства среди педагогов Лангепаса. Впереди новые испытания и олимпы.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
18 марта 2025/Лангепас/Спорт

Лангепасская команда «Сибирь» готовится к турниру

С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

Лангепасская команда «Сибирь» готовится к турниру
17 марта 2025/Лангепас/Образование

Студенты Лангепасского политеха знают своё дело!

Три студента политехнического колледжа Лангепаса стали призёрами окружного чемпионата «Профессионалы»...

Студенты Лангепасского политеха знают своё дело!
17 марта 2025/Лангепас/Общество

Добрые соседи Лангепас и Мегион

Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве руководители администраций двух городов подписали на прошлой неделе...

Добрые соседи Лангепас и Мегион
17 марта 2025/Лангепас/Общество

Голосование за инициативное бюджетирование началось! Голосуйте за юбилейное шествие в Лангепасе

Отдать свой голос и поддержать инициативы земляков можно до 26 марта...

Голосование за инициативное бюджетирование началось! Голосуйте за юбилейное шествие в Лангепасе
15 марта 2025/Лангепас/Общество

«40 лет Лангепасу». Детский взгляд на «беличьи угодья»

В 2025 году Лангепас отмечает сорокалетний юбилей. Каким его видят юные жители?...

«40 лет Лангепасу». Детский взгляд на «беличьи угодья»
Показать еще