ЛУКОЙЛ развивает IT-технологии
ЛУКОЙЛ вводит новую цифровую платформу развития сотрудников, разработанную VK и Rostalent. Решение включает внутрикорпоративный портал и систему «Управления эффективностью персонала» на основе уникальной HR-методологии Компании. Внутрикорпоративный портал - это автоматизированный центр управления талантами и знаниями в Группе «ЛУКОЙЛ», объединяющий корпоративные ресурсы.
Система «Управления эффективностью персонала» позволяет автоматизировать инновационные подходы к управлению сотрудниками и их развитию. Инструменты помогают повысить мотивацию и вовлечённость работников, разработать персонализированный план развития компетенций, выстраивать индивидуальные карьерные траектории. Новые сервисы станут единым цифровым пространством для взаимодействия и развития сотрудников из более чем 70 организаций Группы «ЛУКОЙЛ». Развивать и поддерживать решения будут специалисты VK цифровые технологии и Компании.
«VK давно и успешно проецирует многолетний опыт развития социальных сетей и популярных пользовательских сервисов на взаимодействие с собственными сотрудниками - об этом говорит стабильный рост привлекательности Компании как работодателя. Поэтому VK выбран для цифровой трансформации кадровых процессов не только как технологический партнёр, но и как эксперт в этой области. Совокупность опыта нашего партнёра и лучших практик в области HR-методологий, кадровой аналитики, IT и BI, которые сочетает платформа управления талантами Rostalent, позволяет объединить работу с людьми и производственную деятельность наших организаций в едином контуре», - заявил вице-президент по информационным технологиям ЛУКОЙЛа Александр Подольский.
В Кондинском районе действует особый противопожарный режим
С 28 сентября запрещено посещение лесов...

Как решают кадровый вопрос в школах наших городов?
В 2023 году в школы Когалыма, Урая, Лангепаса и Покачей пришли около 50 педагогов...

В Белоярском районе завершается строительство «Белой горки»
Оценить новый объект гости и жители муниципалитета смогут уже в ноябре...

1 октября – Международный день пожилых людей!
Какую поддержку оказывают горожанам элегантного возраста в Лангепасе, Когалыме, Урае и Покачах?...

В Ханты-Мансийске состоялось XXII заседание Думы Югры седьмого созыва
Повестка включала более 40 вопросов...
