Лыжные гонки памяти Степана Повха пройдут в Когалыме
XXXVI открытые традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Степана Повха состоятся 23 апреля в 11:30 на лыжной базе «Снежинка».
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и любители лыжного спорта, имеющие допуск врача, соответствующую физическую и техническую подготовку. Главным судьёй соревнований выступит Андрей Анашкин. Общее руководство мероприятием осуществляет ТПО ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», проведёт соревнования МОО «Федерация лыжных гонок города Когалым» в тандеме с МАУ «СШ «Дворец спорта».
Для участия в соревнованиях необходимо дать подтверждение до 21.04.2022 года по электронной почте SK-snezhinka@yandex.ru. Подробности проведения соревнований и подачи заявок на участие в мероприятии вы можете узнать по телефонам:
+7 (34677) 5-57-80 – лыжная база «Снежинка», администратор;
+7 (34677) 5-51-12 – лыжная база «Снежинка», методист.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Отборочные туры на фестиваль «Юнтагор»
В Когалыме продолжаются отборочные туры на фестиваль «Юнтагор»...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

Заседание Думы Когалыма
В основной повестке заседания значилось двенадцать вопросов...

Ярмарка вакансий уже в эту пятницу!
18 апреля в Когалыме пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»...
