НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»01 февраля 2023 г

«Метросеть» отметили в конкурсе «Лучший товар Югры»

Интернет-провайдеру «Метросеть» присвоен знак «Лучший товар Югры 2022 года» в номинации «Услуги связи»

1319
Читайте в

По итогам престижного конкурса в сфере бизнеса и предпринимательства, который ежегодно проводит Торгово-промышленная палата Югры, назван победитель в номинации «Услуги связи». Победителя выбирали путём открытого онлайн-голосования, которое проходило на площадке Торгово-промышленной палаты Югры и в официальном сообществе «ВКонтакте». Интернет-провайдеру «Метросеть» присвоен знак «Лучший товар Югры 2022 года» в номинации «Услуги связи».

Менеджер абонентского отдела «Метросеть» Анна Смирнова подчеркнула, что самое ценное для телекоммуникационной компании - это клиенты.

«Побеждать всегда приятно! Мы очень рады получить такую престижную награду и признание от бизнес-сообщества! Но, конечно, самое ценное для нас - это наши клиенты! Клиенты, которые доверяют нам и на протяжении многих лет выбирают «Метросеть» в качестве своего провайдера Интернета и телевидения», - говорит менеджер абонентского отдела «Метросеть» Анна Смирнова.

Своим пользователям команда «Метросети» предоставляет неизменно стабильный доступ к Интернету, качественный телевизионный контент и, самое главное, обеспечивает высокий уровень сервиса.

На любое обращение клиента в чате или в соцсетях специалисты «Метросети» ответят в течение трёх минут. Техподдержка всегда на страже и работает 24 на 7. Благодаря этому тысячи пользователей Интернета отдают свои предпочтения «Метросети».

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
14 ноября 2025/ХМАО-Югра/Общество

В Совете Федерации прошли Дни Югры

Заседания стали важной платформой для обсуждения актуальных вопросов развития региона...

В Совете Федерации прошли Дни Югры
10 ноября 2025/ХМАО-Югра/ЖКХ

Борьба с гололёдом в наших городах

Коммунальные службы Когалыма, Урая, Лангепаса и Покачей переходят на зимний режим...

Борьба с гололёдом в наших городах
10 ноября 2025/ХМАО-Югра/Общество

Новогодний розыгрыш «Мандариновая лошадь»

Удачу стоит попытать абсолютно каждому зрителю!...

Новогодний розыгрыш «Мандариновая лошадь»
10 ноября 2025/ХМАО-Югра/Происшествия

ДТП в наших городах

Основные причины трагедий - выезд на встречную полосу и невнимательность участников движения...

ДТП в наших городах
09 ноября 2025/ХМАО-Югра/Общество

В России появилось два новых праздника

Они будут отмечаться ежегодно 8 сентября и 30 апреля...

В России появилось два новых праздника
Показать еще