Миллион рублей правительство Югры выделило Лангепасу на реализацию наказов граждан
Муниципалитеты Ханты-Мансийского автономного округа получат на реализацию наказов избирателей 65 миллионов рублей. Согласно постановлению губернатора Югры Натальи Комаровой Лангепасу будет направлен 1 миллион рублей.
На выделенные окружным правительством деньги планируется оснастить кабинеты химии в школе №1 наборами микролаборатории. Для занятий робототехникой в центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе школы №5 тоже закупят специализированное оборудование.
Благодаря наказам лангепасцев в детской школе искусств также появятся новые музыкальные инструменты: это аккордеон, труба и скрипка.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Куда жаловаться, если не вывозят мусор со двора?
Вывоз твёрдых отходов должен проходить ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, а крупногабаритного мусора - не...

Школьники Лангепаса чтят память героев!
Учащиеся школы № 4 Лангепаса, волонтёры Победы и педагоги подали заявку на конкурс социальных и...

Лангепасцам вернут деньги за некачественную воду
Потребителям Лангепаса произведут перерасчёт платы за услугу водоснабжения ненадлежащего качества...

Депутатский визит в Лангепас
Накануне «беличьи угодья» с рабочим визитом посетила депутат Тюменской областной думы Инна Лосева...

В Лангепасе открылся «Добро.Центр»
Новая площадка станет ядром социальных инициатив и точкой притяжения активных жителей...
