Модный показ от урайцев серебряного возраста
В Доме культуры «Нефтяник» состоялся показ мод среди урайцев старшего поколения. Представители первичных организаций прошлись по импровизированному подиуму в рамках фестиваля «Время новых возможностей». В зрелищном дефиле участвовали порядка сорока человек.
Быть активным, модным и задорным можно в любом возрасте - это с успехом доказывают участники фестиваля «Время новых возможностей». Например, Анна Сафронова предстала в образе своей любимой актрисы Натальи Варлей и очень успешно вжилась в свою роль. Конкурсантка дополнила чёрно-белый наряд глянцевым алым ободком, подчеркнула талию ремешком, а туфли на каблуке сделали походку неотразимой.
Сама идея фестиваля родилась в городском Совете ветеранов. Представители первичных организаций муниципалитета с радостью подхватили задумку, а показ мод стал ярким завершением проекта.
«Целью было показать, что когда тебе за 60 - это не предел! И мы решили сделать модный вернисаж. Долго репетировали, ведь мы должны уйти от стереотипа и показать, что красиво можно выйти даже с палками на скандинавскую ходьбу», - говорит помощник организатора фестиваля Надежда Семёнова.
Перед тем как пройтись по подиуму, участники волновались. Но всё волнение как рукой сняло, когда они вышли на сцену. Ведь зал рукоплескал, как никогда, конечно, такая поддержка вселила уверенность в конкурсантов.
Модницы и модники серебряного возраста с одинаковым успехом продемонстрировали наряды на все случаи жизни: повседневные, спортивные, вечерние. Поэтому организаторы решили обязательно повторить показ мод в следующем году.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Покачёвцы решат, какие территории благоустроить в 2026 году
Голосование продлится до 23 ноября...

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Андрей Ковальский с рабочим визитом посетил Покачи
Парламентарий провёл приём граждан по личным вопросам, посетил ряд объектов благоустройства и встретился с главой...

Победители конкурса социальных и культурных проектов в Покачах
Шесть социальных инициатив Покачей стали победителями конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа в 2025 году...

От личных обращений до благоустройства: депутат Думы Югры Андрей Ковальский обсудил с покачёвцами насущные вопросы
В ходе рабочего визита парламентарий не только выслушал горожан, но и проверил ход ремонта школьного...

Ожирение у подростков - новая проблема
Число случаев ожирения среди подростков выросло на 42 процента за последние четыре года...

