НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»09 ноября 2022 г

Модный показ от урайцев серебряного возраста

  • Фото : Елизавета Портнова
  • Фото : Елизавета Портнова
  • Фото : Елизавета Портнова
2694
Читайте в

В Доме культуры «Нефтяник» состоялся показ мод среди урайцев старшего поколения. Представители первичных организаций прошлись по импровизированному подиуму в рамках фестиваля «Время новых возможностей». В зрелищном дефиле участвовали порядка сорока человек.

Быть активным, модным и задорным можно в любом возрасте - это с успехом доказывают участники фестиваля «Время новых возможностей». Например, Анна Сафронова предстала в образе своей любимой актрисы Натальи Варлей и очень успешно вжилась в свою роль. Конкурсантка дополнила чёрно-белый наряд глянцевым алым ободком, подчеркнула талию ремешком, а туфли на каблуке сделали походку неотразимой.

Сама идея фестиваля родилась в городском Совете ветеранов. Представители первичных организаций муниципалитета с радостью подхватили задумку, а показ мод стал ярким завершением проекта.

«Целью было показать, что когда тебе за 60 - это не предел! И мы решили сделать модный вернисаж. Долго репетировали, ведь мы должны уйти от стереотипа и показать, что красиво можно выйти даже с палками на скандинавскую ходьбу», - говорит помощник организатора фестиваля Надежда Семёнова.

Перед тем как пройтись по подиуму, участники волновались. Но всё волнение как рукой сняло, когда они вышли на сцену. Ведь зал рукоплескал, как никогда, конечно, такая поддержка вселила уверенность в конкурсантов.

Модницы и модники серебряного возраста с одинаковым успехом продемонстрировали наряды на все случаи жизни: повседневные, спортивные, вечерние. Поэтому организаторы решили обязательно повторить показ мод в следующем году.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
14 августа 2025/Покачи/Общество

Дары Сибири покоряют столицу!

Предприниматель из Покачей Ольга Клищенко представляет свою продукцию на фестивале-ярмарке «Вкусы России» в Москве...

Дары Сибири покоряют столицу!
12 августа 2025/Покачи/Происшествия

Жительницу Покачей задержали с наркотиками

В отношении гражданки за употребление и хранение наркотических средств составлены административные протоколы...

Жительницу Покачей задержали с наркотиками
08 августа 2025/Покачи/Общество

Уровень безработицы в Покачах

На учёте в Центре занятости состоит 26 человек - уровень безработицы составляет 0,2 %...

Уровень безработицы в Покачах
05 августа 2025/Покачи/Общество

«Инцидент Менеджмент». Работа с обращениями покачёвцев

Специалисты муниципального Центра управления продолжают работать с обращениями жителей города через систему «Инцидент Менеджмент»...

«Инцидент Менеджмент». Работа с обращениями покачёвцев
04 августа 2025/Покачи/Происшествия

Как избежать лесных пожаров?

C начала лета в Югре ликвидировано более 140 лесных пожаров...

Как избежать лесных пожаров?
Показать еще