Модный показ от урайцев серебряного возраста
В Доме культуры «Нефтяник» состоялся показ мод среди урайцев старшего поколения. Представители первичных организаций прошлись по импровизированному подиуму в рамках фестиваля «Время новых возможностей». В зрелищном дефиле участвовали порядка сорока человек.
Быть активным, модным и задорным можно в любом возрасте - это с успехом доказывают участники фестиваля «Время новых возможностей». Например, Анна Сафронова предстала в образе своей любимой актрисы Натальи Варлей и очень успешно вжилась в свою роль. Конкурсантка дополнила чёрно-белый наряд глянцевым алым ободком, подчеркнула талию ремешком, а туфли на каблуке сделали походку неотразимой.
Сама идея фестиваля родилась в городском Совете ветеранов. Представители первичных организаций муниципалитета с радостью подхватили задумку, а показ мод стал ярким завершением проекта.
«Целью было показать, что когда тебе за 60 - это не предел! И мы решили сделать модный вернисаж. Долго репетировали, ведь мы должны уйти от стереотипа и показать, что красиво можно выйти даже с палками на скандинавскую ходьбу», - говорит помощник организатора фестиваля Надежда Семёнова.
Перед тем как пройтись по подиуму, участники волновались. Но всё волнение как рукой сняло, когда они вышли на сцену. Ведь зал рукоплескал, как никогда, конечно, такая поддержка вселила уверенность в конкурсантов.
Модницы и модники серебряного возраста с одинаковым успехом продемонстрировали наряды на все случаи жизни: повседневные, спортивные, вечерние. Поэтому организаторы решили обязательно повторить показ мод в следующем году.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Уникальную роспись купола создают в соборной мечети Покачей
Художники наносят специальный цветочный орнамент, символизирующий единство народов...

Учитель из Покачей победил в региональном педагогическом конкурсе
Залина Ахмедовна создала систему поддержки молодых коллег, благодаря которой каждый сотрудник чувствует себя частью дружной...

Детство без движения: чем грозит нация «цифровых» детей?
Окружная статистика шокирует: у 10 тысяч юных югорчан - ожирение. Кто виноват и что делают взрослые,...

Беспечная искра грозит пожаром!
Спасатели Покачей предупреждают: в морозы риск возгораний из-за печей и электрообогревателей резко возрастает...

Сроки проведения ЕГЭ перенесут
В 2026 году время проведения основного периода итоговой аттестации для выпускников 11-х классов начнётся не...

