Молодёжная палата при Думе Лангепаса - одна из лучших в Югре
Активисты из Лангепаса заняли третье место в конкурсе молодёжных палат Югры
Молодёжная палата при Думе Лангепаса, которую возглавляет Юрий Кожевников, вошла в тройку лучших в Югре. При подведении итогов экспертная комиссия учитывала актуальность реализованных по инициативе молодёжи проектов, участие членов парламента в нормотворческой деятельности, результативность их работы, эффективность взаимодействия с исполнительным органом, а также уровень активности в мероприятиях и конкурсах международного, федерального и регионального уровня.
В составе Молодёжной палаты при Думе Лангепаса - люди активные, энергичные, с твёрдой жизненной позицией, безусловно, творческие. По их инициативе в городе реализована масса интересных проектов, в том числе «Новогодняя сказка Лангепаса». Это ледовый каток, который минувшей зимой стал точкой притяжения для многих горожан, в том числе детей.
«Мы впервые принимали участие в этом конкурсе. Теперь наша цель - это, конечно, первое место. Главным критерием были инициативы, поэтому сейчас мы будем плотно работать именно в этом направлении, разрабатывать какие-то инициативы на благо молодёжи города Лангепаса», - комментирует председатель Молодёжной палаты при Думе города Лангепаса Юрий Кожевников.
Напомним, первое место в этом окружном конкурсе заняли представители Молодёжной палаты при Думе Когалыма.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Новая схема мошенничества
Мошенники нашли способ обмана и обогащения на оплате аренды жилья...

В Лангепас - с новыми идеями: в городской больнице - пополнение
Новые врачи не просто закрывают вакансии, а привозят с собой передовые методики и искреннее желание...

От 6 до 70: лангепасцы доказали, что ГТО - это для всех!
Единый день ГТО объединил более ста лангепасцев...

Администрация Лангепаса не взаимодействует с депутатами
Лангепас в полной мере не был готов к празднованию 40-летнего юбилея...

Меткость, логика и крепкие нервы: в Лангепасе завершился турнир по дартсу
Соревнования по дартсу прошли в зачёт XXIV Спартакиады работников «Лангепаснефтегаза»...

