Молодёжный форум в Когалыме. Успей подать заявку!
26 ноября на базе Когалымского политехнического колледжа состоится Молодёжный форум. В программе - тренинги, интенсивы и практикумы, направленные на развитие личностного роста и профессионально важных компетенций.
На площадках выступят приглашённые эксперты в области профориентации, успешные предприниматели, руководители и общественные деятели из Сургута, Ханты-Мансийска и Ноябрьска.
Молодые люди пройдут интенсив по проектному менеджменту, побывают на практикуме, посвящённом информационным манипуляциям.
К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 35 лет. Подать заявку необходимо до 23 ноября, направив её по адресу MKCentr11@yandex.ru. Бланк заявки размещён на официальной странице Молодёжного форума в социальной сети «ВКонтакте», здесь же можно ознакомиться с положением мероприятия.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется КОРРЕСПОНДЕНТ для работы на сайте!...

«Когалыму - 50» с момента основания. Летопись города в стихах
В год 50-летия с момента основания Когалыма компания «Инфосервис+» продолжает рассказывать о знаковых событиях и...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЮРИСКОНСУЛЬТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

«Когалыму - 50» с момента основания. К родному городу - с любовью!
В 2025 году Когалым отмечает пятидесятилетний юбилей. Это ли не повод подобрать тёплые слова юбиляру?...
