Молодёжь Лангепаса играет в настольные игры
В центре по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» впервые состоялся вечер настольных игр
Участниками стали более тридцати лангепасцев. Увлекательные головоломки им представили модераторы. Молодёжь с большим удовольствием сыграла в «Тик Так Бумм», «Дженгу», «Мафию», «Табу», «Активити» и «Имаджинариум».
По словам организатора Тимофея Волченко, это интересный опыт для города - появилось место, где молодые люди могут весело провести время, насладиться атмосферой и завести новые знакомства.
Участники не только открыли поток безграничной фантазии, но и зарядили друг друга яркими эмоциями. У каждой игры - свои правила, попробовать хочется всё.
«Активити» - это настольная игра, в которой задача у участника достаточно простая - объяснить слово тремя предложенными вариантами: словом, рисунком либо пантомимой».
«Я являюсь модератором стола «Дженга». Здесь играет узкий круг людей, а больше и не нужно. Нам нужно проявить всё своё чувство баланса и аккуратно возвести башню из брусочков, не разрушив её».
Хорошее настроение царило в «Фортуне» весь вечер, проигравших не было. Участники разошлись с общим желанием на всех - обязательно вернуться и сыграть ещё раз. Хотите к ним присоединиться? Следите за информацией в ленте сообщества центра «Фортуна» в социальной сети «ВКонтакте».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Опасный осенний лёд
Сотрудники МЧС объяснили основные опасности, связанные с нахождением на тонком льду...

Национальная культура Лангепаса
В малом зале центра культуры «Нефтяник» прошло мероприятие, где рассказали о культуре и традициях разных...

Доля клещей с возбудителем вирусного энцефалита растёт с каждым годом
В этом году за весь активный период было зафиксировано 273 случая укусов членистоногих ...

Без страха и с надёжной страховкой: в Лангепасе запустили проект по скалолазанию
Инициатива стала победителем конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа...

Простое правило, которое спасает жизни: что должен знать каждый ребёнок
Правоохранители призывают родителей регулярно повторять с детьми: увидел подозрительную сумку или коробку - не трогай, отойди...

