Молодёжь Урая на экскурсии в полиции
Гости из профколледжа и учащиеся школ познакомились со стражами порядка
В полиции Урая высадился «студенческий десант» - гости из профессионального колледжа и учащиеся школ города познакомились со стражами порядка. Подобные профориентационные экскурсии в МВД проводятся регулярно.
Учащиеся восьмого класса и студенты Урайского политехнического колледжа посетили отдел полиции. Ребята познакомились с работой дознавателей, следователей, участковых и госавтоинспекторов. Задали свои вопросы и узнали о том, как попасть на службу в Министерство внутренних дел.
«Мы проводим экскурсии на территории ОМВД России по городу Ураю, показываем работу сотрудников, рассказываем поподробнее об этом и, соответственно, в конце мероприятия доводим информацию о поступлении в образовательные организации системы МВД России», - комментирует специалист направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Ураю Никита Полиенко.
Акция «Студенческий десант» проходит в отделе полиции регулярно. Каждый год в преддверии Дня студента стражи порядка принимают юных гостей и рассказывают о своей службе.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Депутат Госдумы Павел Завальный посетил Урай
Урай с рабочим визитом посетил депутат Государственной думы Федерального собрания Павел Завальный...

День дублёра в Урае
Молодые специалисты учреждений и студенты Урая попробовали себя в роли главы города и его заместителей...

В Урае закрыли школу на карантин
В городе растёт число заболевших ОРВИ - за неделю зафиксировано 370 случаев, в основном болеют...

«Стена Памяти» в Урае. Вспомним героев вместе!
Урай присоединился к Международной акции «Стена Памяти»...

Готовность Югры к пожароопасному сезону
В Урае прошли масштабные командно-штабные учения, в которых принял участие губернатор региона Руслан Кухарук...
