НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»17 ноября 2023 г

Молодые специалисты Когалыма на битве интеллектов!

Молодые специалисты и работники добывающих предприятий сыграли в корпоративный интеллектуально-развлекательный квиз «Мозгобойня»

1202
Читайте в

В когалымском КДК «Метро» состоялся интеллектуально-развлекательный квиз «Мозгобойня» среди молодых специалистов и работников добывающих предприятий города. В корпоративной игре приняли участие 19 команд, в их числе и сотрудники Общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Организаторы приурочили игру к Международному дню стажёра.

Неунывающий и бессменный ведущий «Мозгобойни» Раиль Фаритов рассказал участникам о правилах игры. Они просты: нельзя гуглить и шазамить, можно пользоваться памятью и знаниями. Молодые специалисты предприятий и организаций города были настроены решительно.

«Это моя первая мозгобойня! И я считаю, это нужно, чтобы сплотиться, развивать своё мышление и просто повеселиться», - поделилась мнением представитель команды «Молодые и заряжённые» ТПП «Когалымнефтегаз» Ильнара Максютова.

«На сегодняшней игре результат у нас хороший. Видно, расти дальше можем, музыкальные конкурсы для меня самые тяжёлые, я не очень люблю музыку», - рассказал представитель команды «Молоды душой» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Линар Фаразутдинов.

«Мы - неудержимые! Принимали участие ранее, места были разные - от мала до велика!» - сказала представитель команды «Неудержимые» ООО «ЭПУ Сервис» Екатерина Тютева.

«В прошлом году мы заняли третье место в кубке. Надеемся, что в этом году не опустимся ниже. Настрой боевой! Вперёд и только вперёд! Хотим выразить благодарность профсоюзной организации за то, что дают нам возможность участвовать в таких крутых мероприятиях абсолютно бесплатно», - добавила представитель команды «Неудержимые» ООО «ЭПУ Сервис» Анастасия Царёва.

Для корпоративной «Мозгобойни» организаторы подготовили восемь туров. Участники демонстрировали свои познания в области спорта, литературы, кинематографа и мультипликационных фильмов, отправлялись в путешествие вокруг света и возвращались в СССР - вспомнить песни нулевых.

«Мозгобойня» в Когалыме проводится уже пятый год. Игра стала популярной, у неё появилась масса поклонников. Сюда ходят целыми компаниями и коллективами. А хороший работодатель всегда приветствует мероприятия, направленные на сплочение. Ведь дружные и активные сотрудники - крепкий фундамент для любой компании.

Победителем игры среди добывающих предприятий стал «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». На втором месте - молодёжь ЦНИПРа, на третьем - «Когалымнефтегеофизики». Команда-победитель получила сертификат на бесплатное посещение следующей «Мозгобойни». В 2024 году организаторы обещают провести корпоративную лигу, где возраст участников не ограничат.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 15:00 /Когалым/Образование

Первый школьный этап проекта «Сириус»

Школа № 8 Когалыма присоединилась к проекту «Школы - ассоциированные партнёры «Сириуса» в 2024 году...

Первый школьный этап проекта «Сириус»
17 марта 2025/Когалым/

«Стейк & Бургер»! Гастрономический уголок Италии в сердце Западной Сибири

Когалымчане и гости города могут отведать сочные мясные деликатесы в сочетании с необычными соусами в...

 «Стейк & Бургер»! Гастрономический уголок Италии в сердце Западной Сибири
17 марта 2025/Когалым/Культура

Здравствуй, «Юнтагор»! Приём заявок открыт!

Стартовал приём заявок на XXXI Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «Юнтагор»...

Здравствуй, «Юнтагор»! Приём заявок открыт!
17 марта 2025/Когалым/Общество

Человек собаке друг!

В Югре стартовала зоозащитная акция «Веснушка»...

Человек собаке друг!
17 марта 2025/Когалым/Здравоохранение

Прививочная кампания от энцефалита продолжается

19 случаев укуса клещами зарегистрировано в прошлом году в Когалыме...

Прививочная кампания от энцефалита продолжается
Показать еще