Молодые специалисты любят активный отдых
Нефтяники «Лангепаснефтегаза» провели активные выходные в горнолыжном комплексе «Урман»
Более двадцати молодых специалистов территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз» посетили горнолыжный комплекс «Урман». Он находится в нескольких километрах от соседнего города Покачи. Для нефтяников были доступны разные виды зимних развлечений - от катания на тюбингах до сноубордов. Поездка уже стала доброй традицией.
Молодой специалист «Лангепаснефтегаза» Ульяна Гордиенко принимает активное участие во всех производственных и культурно-массовых мероприятиях. Поэтому от поездки на «Урман» не отказалась.
«Очень хорошо, что профком организовывает для нас такие мероприятия, что можно вырваться в выходной день и провести его активно», - отметила Ульяна Гордиенко.
Григорий Барышев тоже был приятно удивлён организации зимнего досуга в горнолыжном комплексе.
«Данное мероприятие мне очень нравится. Я любитель таких активных видов спорта, часто принимаю участие. Я очень рад, что предприятие даёт молодым специалистам возможность встретиться, вместе погулять, покататься и заняться спортом. Это очень хорошо!» - поделился впечатлениями Григорий Барышев.
Кроме лыж, молодым специалистам «Лангепаснефтегаза» предложили тюбинги, сноуборды и снегоходы. Каждый мог выбрать себе развлечение по душе.
«Отличный отдых, прекрасная база! Каждый нашёл себе развлечение по душе: кто-то катается на тюбингах, кто-то - на лыжах. Трасса под каждый уровень подойдёт. Для тех, кто более-менее профессионально катается, и для тех, кто только начинает», - сказал молодой специалист ТПП «Лангепаснефтегаз» Данил Гордиенко.
«Мне очень понравились трассы. Я покатался на сноуборде, в следующий раз, когда приеду, встану на горные лыжи!» - добавил молодой специалист Юлай Резванов.
Четыре часа нефтяники заряжались эмоциями и хорошим настроением. Активный отдых молодых специалистов в горнолыжном комплексе уже третий год подряд организовывают администрация «Лангепаснефтегаза» и профком предприятия «Урман». И эта поездка не последняя.
Профильные классы в Лангепасе
С 1 сентября в лангепасской школе №5 открылся профильный класс ЛУКОЙЛа...

Чистомэн из Лангепаса
На протяжении нескольких лет лангепасский экоактивист убирает улицы и дворы города от мусора и лишнего...

Спортивные награды в Лангепасе
Подвели итоги сдачи нормативов ГТО и 25-й городской спартакиады трудящихся по лучному спорту...

Огнеборцы беседуют с жителями Лангепаса
В рамках подготовки к осенне-зимнему пожароопасному периоду в Лангепасе проходит профилактическая операция «Отопительный сезон»...

Кибермошенники не дремлют! Обман в Лангепасе
Торги на фондовых биржах, бронирование поездок, взлом страниц в соцсетях, звонки от сотрудников банка - онлайн-воры...
