Море цветов… Бар букетов «FlorDiz» в Когалыме
К Международному женскому дню бар букетов «FlorDiz» - это ваша обязательная остановка по дороге к любимым
В Когалыме разукрасить свой день, а заодно и настроение, только в самые яркие цвета, а точнее - цветы, можно на Ленинградской, 17. Бар цветов «FlorDiz» - это не просто магазин, а компактное арт-пространство, где каждый букет - настоящий дизайнерский ансамбль из смелых решений и неожиданных компонентов.
Прибавьте к этому эксклюзивное авторское оформление, и улыбка на лице каждой представительницы прекрасного пола будет обеспечена. Накануне Международного женского дня бар букетов «FlorDiz» - это ваша обязательная остановка по дороге к любимым!
В букет-баре «FlorDiz» каждый заказ - это целая композиция.
«Вообще, букет смотрится намного интереснее, когда в нём компоненты разной длины. Это придаёт ему фишку, тогда у него есть фактура», - делится секретами мастерства флористики руководитель букет-бара «FlorDiz» Диана Алексеева.
В букет-баре «FlorDiz» ошибиться невозможно: профессиональный флорист подскажет, как подобрать подходящие друг другу элементы. Думаете, чем ярче, тем лучше? Если речь идёт о весеннем букете, то тут это правило не работает. Профессионал Диана Алексеева, собирая прекрасный букет, рассказывает:
«У нас сегодня букет в пастельных тонах. Здесь мы видим нежно-розовые, пудровые, белые цвета, вот эти рубашки удерживают розу от скорого раскрытия… Вот такой у нас получился интересный, красивый букет! При должном уходе он продержится 2-3 недели», - уверяет руководитель букет-бара «FlorDiz» Диана Алексеева.
На этом уникальные предложения букет-бара «FlorDiz» не заканчиваются! Ещё одна уникальная услуга - оформление цветочных сладких коробок. Всё, что так радует женщин, - в одной упаковке. Откройте для себя самую цветочную планету, имя которой «FlorDiz», а адрес - город Когалым, улица Ленинградская, 17.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Студенты в роли судей и адвокатов
В Когалыме прошла ролевая игра живого действия со студентами Образовательного центра...

Когалымская команда «Айсберг» готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе стартует Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...

В Когалыме пройдёт ярмарка вакансий
18 апреля в Когалыме пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»...

Права потребителей под защитой!
До 26 марта работает горячая линия по вопросам защиты прав потребителей...

Югра вошла в лидеры по низкому уровню безработицы
Согласно статистике около 99 % трудоспособного населения Югры имеют работу...
