«Музыка для друзей», или Бенефис лангепасских учителей
Преподаватели детской школы искусств готовят концерт. Посетить его можно 28 февраля по Пушкинской карте
«Музыка для друзей» - так называется концертная программа, которую подготовили преподаватели детской школы искусств города Лангепаса. В ней прозвучат популярные вокальные композиции из советских, российских и зарубежных мультфильмов, которые хорошо знакомы детям и взрослым.
По словам директора лангепасской детской школы искусств Сергея Боброва, эту музыку нужно слушать, чтобы оставаться людьми.
«Будет интересно всем, потому что все мы в душе дети! Но это не просто концерт, это первое мероприятие, которое мы проводим в рамках реализации проекта «Пушкинская карта». В связи с этим я приглашаю к нам всех ребят, у которых есть Пушкинская карта. Будем рады вас видеть!» - сказал Сергей Бобров.
Концерт состоится вечером 28 февраля в музыкальной школе.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лангепас помнит своих героев!
Представили администрации и нефтяники «Лангепаснефтегаза» поздравили ветеранов с 80-летием Великой Победы...

Ветераны Лангепаса принимают поздравления!
10 ветеранов Великой Отечественной накануне Дня Победы получили продуктовые наборы от западносибирских нефтяников...

Пусть чистым будет город Лангепас!
Молодые специалисты «Лангепаснефтегаза» очистили от мусора улицы города...

В Лангепасе состоялся товарищеский матч по хоккею
Спортивная встреча была приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной...

«Свитязь» принимал богатырей! В Лангепасе состоялся турнир по военному жиму
В «беличьих угодьях» состоялись соревнования по военному жиму на кубок «Лангепаснефтегаза»...
