Надёжный коллега, ценный сотрудник, мудрый наставник
Преданные своему делу люди, как правило, счастливы. Осознание того, что находишься на своём месте и выбрал профессию по душе, придаёт жизни человека яркость. Инженер-технолог ЦДНГ № 10 территориально-производственного предприятия «Лангепаснефтегаз» Радик Хабибов в нефтяной отрасли уже более двадцати лет.
Карьерный путь технолога часто начинается с должности оператора. Это отличная возможность на практике изучить все тонкости производства, прежде чем перейти к управлению и оптимизации процессов. Так и герой этого очерка Радик Хабибов, окончив Уфимский государственный нефтяной технический университет, по распределению попал в Лангепас, где и началась его производственная биография - по приезде на Север он устроился в ЦДНГ № 2 оператором по добыче нефти и газа.
«Как сотрудник он очень опытный, внимательный! Документы проверяет очень тщательно, никто не обманет. Как специалист всегда подскажет, чему-то новому научит», - говорит о коллеге заместитель начальника цеха по геологии ЦДНГ № 10 ТПП «Лангепаснефтегаз» Руслан Давлетшин.
Сегодня Радик Салаватович - настоящий пример профессионализма и наставник для многих молодых специалистов, которые только пришли на предприятие.
«Приходят инженеры-технологи, постоянно учу, передаю опыт. Они уходят в другие цеха работать, но не забывают! Всегда общаемся с уважением друг к другу. Говорят, спасибо за то, что был наставником хорошим», - рассказывает инженер-технолог ЦДНГ № 10 ТПП «Лангепаснефтегаз» Радик Хабибов.
Радик Салаватович - человек, преданный своему делу. Надёжный коллега, ценный сотрудник и мудрый наставник. Недавно за трудовые заслуги и многолетний труд руководство предприятия вручило Радику Салаватовичу свидетельство о занесении его на Доску почёта ТПП «Лангепаснефтегаз».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Силовое многоборье - испытание для настоящих мужчин!
Огнеборцы из Лангепаса и Покачей провели масштабные соревнования по силовому многоборью...

Обновление сквера Памяти в Лангепасе
Общественная приёмка обновлённого сквера Памяти прошла в Лангепасе...

Лангепас помнит своих героев!
Представители администрации и нефтяники «Лангепаснефтегаза» поздравили ветеранов с 80-летием Великой Победы...

Ветераны Лангепаса принимают поздравления!
10 ветеранов Великой Отечественной накануне Дня Победы получили продуктовые наборы от западносибирских нефтяников...

Пусть чистым будет город Лангепас!
Молодые специалисты «Лангепаснефтегаза» очистили от мусора улицы города...
