НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»11 сентября 2024 г

Награды урайцам за цветники и клумбы

Подведены итоги конкурса «Цветочная палитра» в Урае

1078
Читайте в

Традиционный конкурс ландшафтного оформления городских территорий «Цветочная палитра» завершился. Участники - образовательные и производственные организации, культурные учреждения, индивидуальные предприниматели и жители города. Каждый из них украсил свою территорию цветущими растениями и кустарниками.

Конкурсная комиссия два раза посещала объекты, чтобы поставить оценки за креативность и презентацию. По результатам визитов жюри победители в каждой номинации получили дипломы и денежные премии. Урайский специализированный Дом ребёнка участвует в конкурсе не первый год и всегда занимает первое место в номинации «Лучшее цветочное оформление территории муниципального учреждения».

«Этот год был особенно сложным для выращивания цветов, но мы всё равно победили! Большая заслуга коллектива, спасибо всем большое! Мы делаем мир прекраснее, удивительнее для наших деток, за это отдельное спасибо всем!» - говорит главный врач специализированного Дома ребёнка Юлия Нещерет.

Традиционно в конкурсе принимали участие нефтяники. Парк территориально-производственного предприятия «Урайнефтегаз» вновь занял первое место в категории «Лучшее цветочное оформление ландшафтно-парковой зоны».

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
01 июля 2025/Урай/Культура

Сабантуй в Урае объединил гостей со всей страны

Многонациональный праздник в Первом Нефтяном прошёл при поддержке Компании «ЛУКОЙЛ»...

Сабантуй в Урае объединил гостей со всей страны
27 июня 2025/Урай/Общество

В Урае на Доске почёта новые имена

В день рождения Первого Нефтяного традиционно чествуют тех, кто вносит вклад в развитие города...

В Урае на Доске почёта новые имена
5 +
26 июня 2025/Урай/Культура

Максим Шаморатов из Урая стал лауреатом Международного вокального конкурса

Юный певец покорил жюри проекта «Берега надежды» и выступил на одной сцене со звёздами...

Максим Шаморатов из Урая стал лауреатом Международного вокального конкурса
24 июня 2025/Урай/Культура

Ансамбль песни и пляски Александрова в Урае

В честь юбилея города и открытия шаимской нефти на площади Первооткрывателей прошёл праздничный концерт. Глава...

Ансамбль песни и пляски Александрова в Урае
23 июня 2025/Урай/Спорт

В Урае открыли Аллею спортивной славы

В честь 60-летия города увековечили имена выдающихся спортсменов и наставников...

В Урае открыли Аллею спортивной славы
Показать еще