НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»02 июня 2022 г

Награждение лучших работников «Урайнефтегаза»

  • Фото : Ольга Ускова
  • Фото : Ольга Ускова
  • Фото : Ольга Ускова
3977
Читайте в

В территориально-производственном предприятии «Урайнефтегаз» чествовали лучших работников, внесших личный вклад в достижение высоких технико-экономических показателей.

За особые личные заслуги в деле развития Компании и других организаций Группы «ЛУКОЙЛ» знаком «За заслуги перед Компанией» награждена лаборант химического анализа товарной лаборатории Лариса Лазарева. 

Химией она увлеклась ещё в школе. Именно тогда уже твёрдо решила связать свою жизнь с этой естественной наукой. Окончила Грозненский нефтяной техникум и по распределению попала в Урай. Свою трудовую деятельность начинала лаборантом в ЦНИПРе. С открытием в городе нефтеперерабатывающего завода стала работать на этом предприятии.

«Я рада, что попала в лабораторию, у нас очень дружный коллектив и очень интересная работа. Я довольна, что выбрала эту профессию!» - говорит  лаборант  химического анализа товарной лаборатории ТПП «Урайнефтегаз» Лариса Лазарева. 

По словам коллег, мастерство Ларисы  Лазаревой отточено до мелочей. Это ответственный специалист, надёжный товарищ и хороший наставник для молодёжи. Поэтому её профессионализм на предприятии ценится высоко. За большие заслуги в развитии нефтяной отрасли Лариса Лазарева была награждена Почётной грамотой компании «ЛУКОЙЛ». Два года назад опытному специалисту было присвоено звание «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Югры». А на днях за многолетний добросовестный труд ей торжественно вручили знак «За заслуги перед Компанией». 

«Я горжусь, что я работаю 36 лет в нефтяной компании «ЛУКОЙЛ», и очень рада получить сегодня такую высокую награду! Я очень люблю свою работу и благодарна Компании, что меня заметили и наградили столь высокой наградой. Большое спасибо!» - сказала Лариса Лазарева.

Накануне ещё несколько работников территориально-производственного предприятия «Урайнефтегаз» получили заслуженные награды. За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд Почётной грамоты Министерства энергетики Российской Федерации удостоены: начальник отдела проектных работ Татьяна Алексеева, оператор шестого нефтепромысла Николай Смирнов, начальник компрессорной станции Ловинского месторождения Сергей Меньшов, электрогазосварщик третьего цеха Вячеслав Пищальников и инженер отдела добычи нефти и газа Анжелика Новосёлова. 

Актуальное
26 апреля 2024/Урай/Общество

Пожароопасный сезон в Югре

Пожароопасный сезон 2024 года в регионе стартует с 26 апреля...

Пожароопасный сезон в Югре
25 апреля 2024/Урай/Образование

В Урае школу закрыли на карантин

В городе растёт число заболевших ОРВИ - за неделю зафиксирован 481 случай, в основном болеют...

В Урае школу закрыли на карантин
25 апреля 2024/Урай/Общество

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Урае

Более 4 000 лент планируется передать из рук в руки силами волонтёров...

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Урае
2 +
25 апреля 2024/Урай/Образование

Урайских школьников учат не переступить черту закона!

Волонтёры Молодёжной правовой лиги провели правовой квест для учащихся общеобразовательной школы...

Урайских школьников учат не переступить черту закона!
24 апреля 2024/Урай/Спорт

На водных дорожках - старшее поколение Урая

Состоялись соревнования по плаванию в рамках городской спартакиады «Ветераны всегда в строю»...

На водных дорожках - старшее поколение Урая
Показать еще