Народная акция по сбору макулатуры. Присоединяйтесь!
В рамках проекта «Миллион - Родине!» у жителей наших городов есть возможность сдать вторсырьё на благотворительные цели
Югорчан приглашают присоединиться к акции по сбору макулатуры. В России стартовал новый сезон проекта «Миллион - Родине», в рамках которого у жителей нашей страны есть возможность сдать вторсырьё на благотворительные цели. Принять участие можно до 5 июня.
Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, указать в заявке количество имеющейся макулатуры и дождаться звонка от менеджера, который расскажет о ближайшем пункте приёма. В этом году все средства, полученные от переработки, направят на оказание помощи семьям Донбасса, а также на предоставление поддержки образовательным организациям, которые находятся на территории вновь присоединённых субъектов.
За время существования акции собрано 210 тысяч килограммов макулатуры и миллион рублей на благотворительность. Участие приняли 83 тысячи человек.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Совете Федерации прошли Дни Югры
Заседания стали важной платформой для обсуждения актуальных вопросов развития региона...

Борьба с гололёдом в наших городах
Коммунальные службы Когалыма, Урая, Лангепаса и Покачей переходят на зимний режим...

Новогодний розыгрыш «Мандариновая лошадь»
Удачу стоит попытать абсолютно каждому зрителю!...

ДТП в наших городах
Основные причины трагедий - выезд на встречную полосу и невнимательность участников движения...

В России появилось два новых праздника
Они будут отмечаться ежегодно 8 сентября и 30 апреля...

