НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Северяне»10 июля 2024 г

Настоящий специалист своего дела!

1410
Читайте в

Руслан Абдюшев - оператор товарный цеха подготовки и перекачки нефти территориально-производственного предприятия «Когалымнефтегаз». Работает на месторождении Дружное пять лет. Руководство отмечает его трудолюбие, надёжность и исполнительность, коллеги ценят за находчивость. Недавно нефтяник одержал победу в конкурсе профмастерства «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири».

О таких, как он, говорят: «Наш человек». Принципиален, при этом прост в общении. Хорошие слова о Руслане Абдюшеве найдутся, пожалуй, у каждого из его коллег.

«Руслан - настоящий профессионал своего дела! С ним очень легко работать, всегда поможет, подскажет, даст нужный совет», - отметил оператор обессоливающей и обезвоживающей установки ЦППН Дружнинской группы месторождений ТПП «Когалымнефтегаз» Дмитрий Лукьяненко.

«Зарекомендовал себя как грамотный сотрудник. Всегда с большой ответственностью относится к поставленным задачам, выполняет их качественно и своевременно. В коллективе пользуется уважением. И настроение всегда у него очень хорошее! Позитивно относится к жизни, к друзьям, к сотрудникам», - говорит начальник ЦППН Дружнинской группы месторождений ТПП «Когалымнефтегаз» Олег Алексеенко.

Руслан Абдюшев родом из Прокопьевска - города работников горной промышленности. Он имеет большой опыт работы с людьми. С 2012 по 2016 год преподавал в Институте нефтехимпереработки Республики Башкортостан, обучал будущих нефтяников. В этом году накопленный опыт показал на конкурсе профмастерства и был признан лучшим оператором товарным «ЛУКОЙЛ-Западной Сибири»!

«Участие в конкурсе я принимаю уже в третий раз, если не считать первый - в качестве оператора обессоливающей и обезвоживающей установки. В этом и прошлом году уже как оператор товарный. Конечно, это больше личное желание, потому что конкурс даёт открыть для себя какие-то новые горизонты, дарит новые знакомства», - рассказал оператор товарный ЦППН Дружнинской группы месторождений ТПП «Когалымнефтегаз» Руслан Абдюшев.

Сейчас он готовится представить коллектив западносибирских нефтяников на конкурсе профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ». Состязания пройдут в Перми.

«Для нас не удивление, что Руслан Абдюшев занял первое место на конкурсе профмастерства. И мы уверены, что на следующем этапе в Перми он также одержит победу!» - говорит оператор обессоливающей и обезвоживающей установки ЦППН Дружнинской группы месторождений ТПП «Когалымнефтегаз» Дмитрий Лукьяненко.

В своих знаниях и навыках Руслан уверен. Настрой боевой, ни капли волнения. Сам нефтяник говорит, что сказывается опыт.

«Возраст не тот, как говорится, чтобы переживать. Тем более я это всё знаю, изучаю, на работе мы это всё применяем. Поэтому сейчас надо просто обновить и укрепить знания. И только вперёд!» - говорит Руслан Абдюшев.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
04 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
03 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
03 июля 2025/Когалым/Спорт

В Когалыме продолжается смена летнего лагеря «Спартак»

Юные спортсмены проводят каникулы с мячом, режимом и правильным питанием...

В Когалыме продолжается смена летнего лагеря «Спартак»
02 июля 2025/Когалым/Культура

Названы победители конкурса сочинений «Мой Когалым»

Творческий проект, посвящённый 50-летию с момента основания города, объединил более 170 школьников...

Названы победители конкурса сочинений «Мой Когалым»
02 июля 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Показать еще