Нефтяники общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» присоединились к акции «Чистые берега России»
Сотрудники территориально-производственных предприятий общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны окружающей среды, присоединились к экологическому марафону «Чистые берега» в рамках Всероссийской акции «Вода России».
Сотрудники «Урайнефтегаза» и подрядных организаций территориально-производственного предприятия провели акцию «Чистые берега России» на озере Светлом в Советском районе. Порядка 50 человек вышли на субботник в преддверии Дня охраны окружающей среды. Сотни метров прошли нефтяники, собирая бытовой мусор, оставленный отдыхающими возле водоёмов. Это добрая традиция, когда недропользователи очищают от пластика и стекла самые популярные места отдыха сибиряков.
В территориально-производственном предприятии «Лангепаснефтегаз» более двадцати молодых специалистов и экологов также присоединились к акции «Чистые берега России», проведя субботник на протоке Каюковская в районе городского пляжа. Сообща нефтяники собрали пятнадцать мешков мусора.
Весь собранный мусор был рассортирован и отправлен на вторичную переработку. Экологические акции продолжаются.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лето – время отдыха и повышенной бдительности
Какие опасности подстерегают в тёплый сезон и как их избежать...

Западносибирские нефтяники отправились на 8-ю Спартакиаду ЛУКОЙЛа в Нижний Новгород
В составе команды - спортсмены из Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей. Настрой - только на...

Креативный субботник в Русскинской
Проект СОК стал победителем конкурса социальных и культурных инициатив ЛУКОЙЛа и уже объединил десятки жителей...

Международный телефестиваль «Спасти и сохранить»
Главный приз - «Золотая гагара» будет вручена лучшим авторам экологических проектов...

С 1 сентября усложнят экзамен на права
База вопросов увеличится до 3 000 и станет интерактивной...
