НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»20 декабря 2021 г

Нефтяники общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» присоединились к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

  • Фото : Алина Шаталкина
3631
Читайте в

Исполнить детскую мечту поможет Всероссийская акция «Ёлка желаний». Добрая новогодняя традиция началась ещё три года назад. Всероссийский благотворительный марафон тогда запустил президент страны Владимир Путин. Теперь в канун каждого Нового года можно сделать подарок детям-сиротам, малышам или пожилым людям с тяжёлым заболеванием. В этом году к команде добрых волшебников присоединились нефтяники общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»: руководители, молодые специалисты, сотрудники отделов и управлений.

Шарами с желаниями украшены ёлки в холле территориально-производственных предприятий и в офисных зданиях западносибирского ЛУКОЙЛа. Авторы писем - юные воспитанники Когалымского комплексного центра социального обслуживания населения. Каждый желающий сотрудник Общества и ТПП может принять участие, приобрести именной подарок и положить его под ёлку. Перед Новым годом Дед Мороз и Снегурочка передадут презенты тем, кто их загадал.

«Эмоции очень интересные, потому что выступаешь в роли волшебника. Ещё в такое время предновогоднее. И детки особые, хочется, чтобы веру в чудеса они и во взрослую жизнь взяли», - отметила специалист протокольного отдела ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Анастасия Апаляева.

Веру в чудеса пронесли во взрослую жизнь и сами нефтяники. Волшебство случается, особенно под Новый год. Ну а если самому его создавать, чудо и вовсе становится неизбежным.

«Честно сказать, я до сих пор пишу, только адресую не Деду Морозу, а себе на будущее, цели и планы на год. Для того чтобы потом достать из-под ёлки эту детскую игрушку, в которую я кладу записку уже 13 лет, и проверить, сбылись ли мои желания», - рассказал оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-5 Ватьёганского месторождения ТПП «Повхнефтегаз» Никита Киселев.

Актуальное
Сегодня в 18:00 /Лангепас/Здравоохранение

Рост заболеваемости ОРВИ

В Лангепасе зафиксировано 564 случая ОРВИ и ОРЗ...

Рост заболеваемости ОРВИ
Сегодня в 15:00 /Лангепас/Культура

И воспоёт душа! Фестиваль в Лангепасе

Центр культуры «Нефтяник» имени Равиля Маганова стал местом проведения юбилейного фестиваля духовной поэзии «И воспоёт...

И воспоёт душа! Фестиваль в Лангепасе
Сегодня в 10:00 /Лангепас/Общество

День местного самоуправления в Лангепасе

В минувшее воскресенье, 21 апреля, в России отметили День местного самоуправления...

День местного самоуправления в Лангепасе
22 апреля 2024/Лангепас/Культура

XXII городской фестиваль-конкурс «Солдатский привал»

В Лангепасе прошёл XXII городской фестиваль-конкурс инсценированной песни ...

XXII городской фестиваль-конкурс «Солдатский привал»
22 апреля 2024/Лангепас/Общество

Осторожно: дети на дороге!

С начала года в Югре зарегистрировано 22 ДТП с участием несовершеннолетних, 1 из них - в...

Осторожно: дети на дороге!
Показать еще