Новогоднее чудо подарили депутаты
В Лангепасе учащихся воскресных школ поздравили депутаты
Депутаты Думы города Лангепаса накануне Нового года побывали в гостях у воспитанников воскресных школ православного храма и соборной мечети. Парламентарии поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили подарки.
Вручение подарков воспитанникам воскресных школ для депутатов городской думы уже давно стало доброй традицией.
«Мероприятие приурочено к празднованию Нового года, детишки же всегда ждут подарки. Оно проводится ежегодно. Депутаты, нефтяники, руководители предприятий приезжают и вручают детишкам новогодние подарки», - говорит депутат Думы Лангепаса Анатолий Давыденко.
Депутаты подчёркивают, что детский восторг и вера в чудо для них тоже настоящий новогодний подарок, доброе дело, которое дарит ощущение праздника.
«Одаривают нас своим вниманием и таким образом делают детство ребят немного светлее, счастливее. Каждый год мы видим на их лицах улыбки, счастье, радость. И конечно же, дети это ценят!» - сказал настоятель лангепасского православного храма иерей Евгений.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
От 6 до 70: лангепасцы доказали, что ГТО - это для всех!
Единый день ГТО объединил более ста лангепасцев...

Администрация Лангепаса не взаимодействует с депутатами
Лангепас в полной мере не был готов к празднованию 40-летнего юбилея...

Меткость, логика и крепкие нервы: в Лангепасе завершился турнир по дартсу
Соревнования по дартсу прошли в зачёт XXIV Спартакиады работников «Лангепаснефтегаза»...

Первые случаи гриппа в Лангепасе
Специалисты рекомендуют проявлять бдительность и соблюдать меры профилактики...

Ямы без ответов: в Лангепасе ищут объяснение ноябрьским раскопкам
Жителей беспокоит, почему в ноябре продолжаются земляные работы...

