Новогодний поезд Деда Мороза проехал через Лангепас
Красочный состав, состоящий из 19 стилизованных вагонов, отправился в путешествие из Великого Устюга, чтобы 85 дней находиться в поездке по России
Пока одни лангепасцы лежали дома на диване, другие - на перроне лангепасского вокзала ждали чуда и встречали настоящий новогодний поезд, в котором едет сам Дед Мороз!
Такого количества людей на перроне лангепасского вокзала, да ещё в позднее время, увидеть можно нечасто. Народная молва новость о приезде новогоднего поезда, а в нём Деда Мороза разнесла моментально. Это был настоящий стихийный праздник: люди подготовились, некоторые пришли в костюмах, на лицах радость и улыбки.
Яркий красочный состав состоит из 19 стилизованных вагонов, среди которых резиденция главного волшебника страны, вагон-ресторан, вагон-лавка, вагон-сцена и специальный вагон «Сказочная деревня» для игр. В волшебном экспрессе всё создано для того, чтобы порадовать ребят и подарить им незабываемое время встречи со сказочными персонажами - помощниками Деда Мороза. Поезд отправился в путешествие из Великого Устюга, чтобы 85 дней находиться в поездке по России.
К сожалению, вагоны были закрыты, всё можно было увидеть только через окна. Одних - это расстроило, других - не очень. Главное, была возможность пообщаться с новогодним персонажем и услышать его поздравление. Ощущение праздника всё больше накрывает югорчан - приближается Новый год!
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Грипп и ОРВИ. Соблюдаем респираторный этикет!
На прошлой неделе в Югре зарегистрировано 117 случаев ОРВИ на 10 тысяч населения, первый случай...

Новая льготная категория в Югре
С этого года в Югре введена новая льготная категория - «Дети войны»...

Встреча-лекция в профильном классе «ЛУКОЙЛ»
В лангепасской школе № 5 состоялось профориентационное мероприятие...

День оленевода в Тром-Агане
Чья упряжка стала самой быстрой, кто оказался самым сильным и ловким?...

Команда «Аган» из Радужного готовится к турниру
С 27 по 29 марта в Лангепасе пройдёт Х Открытый турнир по хоккею памяти Александра...
