Новогодний утренник для особенных ребят в Когалыме
Новогодние чудеса для детей уже начались - в Музейно-выставочном центре Когалыма прошёл первый тематический праздник
Сотрудники Музейно-выставочного центра Когалыма организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья новогодний утренник. В его программе было театрализованное представление со сказочными героями, игры, конкурсы, мастер-класс по росписи деревянных сувениров и хоровод с Дедом Морозом.
Сладкие подарки и открытки ребята получили от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой. По её словам, музей стал волшебным лесом, в котором прошла программа для детей с ограниченными возможностями здоровья.
«Приближается замечательный праздник, и все ждут новогоднего чуда. Мы с Андреем Ковальским подготовили сладкие подарки, потому что без них не может обойтись ни один детский праздник. Я благодарна родителям, что они привели ребят!» - сказала депутат Тюменской областной думы Инна Лосева.
Сюрпризы на этом не закончились. В молодёжном центре «Метро» поздравления принимали родственники мобилизованных. Артисты подготовили мюзикл на основе советской музыкальной сказки для детей и взрослых «Новогодние приключения Маши и Вити».
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...
