Обновление дожимной насосной станции в первом цехе «Покачёвнефтегаза»
На дожимной насосной станции первого цеха добычи нефти и газа территориально-производственного предприятия «Покачёвнефтегаз» продолжаются работы по приведению объекта в соответствие нормам и правилам охраны труда и промышленной безопасности. Стартовало обновление ещё в мае, часть запланированных мероприятий на сегодняшний день уже выполнена.
«На объекте проведена зачистка трубопроводов и сепарационных ёмкостей, всё подготовлено к покраске. Также приведён в соответствие нефтяной насосный блок, ведётся подготовка к обшивке РЭУ. На песчаную поверхность завезён торф, проводим подготовительную работу к засеванию травы и планируем, что она взойдёт к середине августа», - сказал мастер ЦДНГ-1 ТПП «Покачёвнефтегаз» Анатолий Полячков.
Помимо этого, на дожимной насосной станции планируется закончить обновление резервуара под номером два. Капитальный ремонт ёмкости уже завершили, осталась финишная покраска и нанесение корпоративной символики компании «ЛУКОЙЛ».
Полностью завершить обновление объекта планируется в середине августа. После этого специальная комиссия оценит его на соответствие всем необходимым нормам и правилам.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
В Совете Федерации прошли Дни Югры
Заседания стали важной платформой для обсуждения актуальных вопросов развития региона...

Борьба с гололёдом в наших городах
Коммунальные службы Когалыма, Урая, Лангепаса и Покачей переходят на зимний режим...

Новогодний розыгрыш «Мандариновая лошадь»
Удачу стоит попытать абсолютно каждому зрителю!...

ДТП в наших городах
Основные причины трагедий - выезд на встречную полосу и невнимательность участников движения...

В России появилось два новых праздника
Они будут отмечаться ежегодно 8 сентября и 30 апреля...

