НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

Общешкольное родительское собрание в Покачах

В конце учебного года родителям рассказали о достижениях педагогов и учеников

824
Читайте в

В первой образовательной прошла встреча под названием «Семья и школа. Взгляд в одном направлении». Мероприятие традиционно проводят в конце учебного года, чтобы рассказать родителям о достижениях педагогов и учеников и поделиться планами на будущее.

По словам директора школы № 1 города Покачи Натальи Квасовой, в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» в 2024 году учреждение получило новый кабинет информатики, мультимедийное и компьютерное оборудование для трёх учебных кабинетов.

«Поставка уже началась, частично оборудование завезено. Определены кабинеты, в которых оно будет установлено. Использование оборудования начнётся с нового учебного года», - говорит Наталья Квасова.

Родители увидели своего рода презентацию учебного заведения, в которой было место наградам и достижениям, программам и конкурсам, поездкам в другие города с профориентационной и познавательной целью. А дальше мам и пап пригласили на мастер-классы: «Рисуем на спилах», занятие по мини-футболу, школьное инициативное бюджетирование и другие. После серии демонстрационных занятий - дегустация блюд в школьной столовой. Здесь родители попробовали, чем кормят ребят на завтраках и обедах. Насыщенная программа встречи дополнила впечатления, которые у родителей уже сложились об учебном заведении.

Цель общешкольного родительского собрания - объединить усилия семьи и школы, чтобы обеспечить успешное и счастливое будущее детей.

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
19 марта 2025/Покачи/Общество

Вопросы по товару? Звоните на горячую линию Роспотребнадзора!

До 21 марта Роспотребнадзор проводит горячую линию, посвящённую защите прав потребителей...

Вопросы по товару? Звоните на горячую линию Роспотребнадзора!
18 марта 2025/Покачи/Общество

Общегородской ифтар в Покачах

В Покачах в третий раз организовали общественный ифтар, на который пригласили всех желающих...

Общегородской ифтар в Покачах
17 марта 2025/Покачи/Культура

«Сибирское дефиле» в Покачах

В Покачах открылась уникальная экспозиция «Сибирское дефиле», посетить которую можно до 1 апреля...

«Сибирское дефиле» в Покачах
14 марта 2025/Покачи/Спорт

Соревнования по волейболу в Покачах

В Покачах завершается 32-я Спартакиада трудовых коллективов...

Соревнования по волейболу в Покачах
14 марта 2025/Покачи/Общество

Обучение коллег стало оплачиваемым!

С 1 марта 2025 года в Трудовом кодексе России официально введено понятие «наставничество»...

Обучение коллег стало оплачиваемым!
Показать еще