Обстановка на дорогах Когалыма
Когалымские водители продолжают пополнять казну государства, игнорируя Правила дорожного движения. Только за минувшую неделю госавтоинспекторы составили более 350 материалов по административным правонарушениям.
«2 материала составлены в отношении граждан, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Плюс 5 материалов на водителей, которые перевозили детей в салоне автомобиля без детских удерживающих устройств. Такое же количество нарушений выявлено среди граждан, севших за руль без права управления транспортными средствами. Кроме того, за минувшую неделю зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом», - сообщила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД России по городу Когалыму Александра Терещенко.
Теперь нарушителям придётся заплатить штраф. На это отводится 60 дней. Ну а тех, кто не уложится в этот срок, ждут дополнительные финансовые санкции. А точнее - удвоение суммы взыскания.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Работа в Когалыме! ООО «РегионГрузСервис»
В ООО «РегионГрузСервис» в г. Когалыме на постоянную работу требуются...

В Когалыме завершили ключевые этапы реконструкции дорог
Водители уже оценили новую кольцевую развязку и реконструированные улицы Романтиков и Дорожников...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Сильнейших гимнастов определили на открытом первенстве Югры в Когалыме
В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из Когалыма, Сургута и Тюмени...

Характер и скорость: в Когалыме завершилось первенство Югры по боксу среди юношей
146 боксёров из 19 муниципалитетов сражались в 13 весовых категориях...

