Ограждения на пирсах Набережной в Когалыме
На набережной Когалыма монтируют ограждения на пирсах. Местные жители были обеспокоены состоянием местной набережной, а точнее - отсутствием ограждений на новых пирсах. Ответ городской администрации не заставил себя долго ждать.
В эти дни на набережной Когалыма идут строительно-монтажные работы - теперь пирсы будут огорожены. Это реакция местной администрации на жалобы местных жителей. Первый пирс уже огорожен, установлены две калитки. В дальнейшем отсюда можно будет спускаться к воде.
«Это не относится к нарушениям, больше - по обращениям граждан. Было принято решение с целью безопасности детей сделать ограждение на пирсах набережной. Через эти калитки можно будет спускаться на лодки, сапы, водные трамвайчики и прочее… В планах у нас есть стратегический момент, чтобы можно было сплавляться и перемещаться, помимо наземного, водным транспортом от набережной до Этнодеревни, где сейчас ведётся первый этап строительства - туда входит установка пирсов. И если погода позволит, то по этому маршруту можно будет сплавляться уже в сентябре», - рассказала ведущий инженер управления капитального строительства администрации города Когалыма Мария Лучинина.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Полвека Когалыму: от нефти до святынь
Когалым – молодой город с сильным характером, духовными традициями и масштабными достижениями...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

В Когалыме модернизируют инженерные сети и котельные
На работы по подготовке к отопительному сезону направят более 200 миллионов рублей...

В Когалыме прошёл приём граждан по вопросам молодёжи
В Когалыме в местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по вопросам молодёжи...

Первый выпуск Образовательного центра в Когалыме
21 студент направления «Нефтегазовое дело» завершил обучение в Образовательном центре – филиале ПНИПУ...
