НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Северяне»06 января 2025 г

Оператор, который знает толк в своём деле!

1776
Читайте в

Уже более двадцати лет Роберт Тоноян трудится в ТПП «Лангепаснефтегаз». А начиналась его производственная биография с бригады капитального ремонта скважин в посёлке Сартым, что в 212 километрах от Сургута. Спустя годы друзья пригласили Роберта в Лангепас. Город ему понравился с первого взгляда, и уже через несколько месяцев он перебрался сюда вместе с семьёй.

Работал в нескольких организациях, но вот уже двадцать лет его постоянным местом применения сил и знаний является первый цех добычи нефти и газа.

«Роберта Рафиковича знаю с 2015 года, себя зарекомендовал как хороший работник, проверенный специалист, знает толк в своём деле, в работе. Как человек он добрый, отзывчивый, всегда принимает участие в работе с наставниками, учит, воспитывает специалистов!» - рассказывает мастер по добыче нефти и газа ЦДНГ № 1 Александр Дицура.

Труд оператора по добыче нефти и газа сложный. Требует не только технических навыков, но и стойкости характера. А его у Роберта Рафиковича хоть отбавляй, говорят коллеги по работе. Он ежедневно сталкивается и справляется с различными производственными задачами. Особенно не просто приходится зимой, когда температура воздуха опускается ниже сорока градусов, но на качестве труда Роберта Тонояна это никак не сказывается. Он всегда собранный и уверенный в себе!

«Коллектив у нас очень хороший! Все относятся добросовестно к своей работе, и работать с каждым днём всё интереснее!» - говорит оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ № 1 ТПП «Лангепаснефтегаз» Роберт Тоноян.

Роберт Рафикович - пример профессионализма и преданности своему делу. Ему есть чем поделиться с молодыми специалистами, которые только пришли на предприятие. Он ветеран труда нефтегазодобывающей отрасли Югры. Кроме того, за трудовые заслуги и многолетний труд руководство предприятия вручило Роберту Тонояну свидетельство о занесении его на Доску почёта ТПП «Лангепаснефтегаз».

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
12 ноября 2025/Лангепас/Общество

Ямы без ответов: в Лангепасе ищут объяснение ноябрьским раскопкам

Жителей беспокоит, почему в ноябре продолжаются земляные работы...

Ямы без ответов: в Лангепасе ищут объяснение ноябрьским раскопкам
12 ноября 2025/Лангепас/Общество

Лучшие студенты живут в Лангепасе

Екатерина Белянинова и Артём Сальцов из Лангепасского политехнического колледжа стали призёрами конкурса «Студент года Югры -...

Лучшие студенты живут в Лангепасе
12 ноября 2025/Лангепас/Происшествия

«Работа твоей мечты» или путь в тюрьму?

Объявления с QR-кодами, сулящие тысячи долларов, появились на домах города...

«Работа твоей мечты» или путь в тюрьму?
11 ноября 2025/Лангепас/Спорт

V Открытое первенство по спортивным танцам «Северное сияние» в Лангепасе

В соревнованиях приняли участие спортсмены из четырёх регионов...

V Открытое первенство по спортивным танцам «Северное сияние» в Лангепасе
11 ноября 2025/Лангепас/Культура

Лангепасский храм отпраздновал свой престольный праздник

Традиционный концерт в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» собрал лучшие коллективы города...

Лангепасский храм отпраздновал свой престольный праздник
Показать еще