Отец года! Голосуем за своих!
В Югре на пике популярности акция - региональная премия «Отец года». Уже завершился этап приёма анкет, и сейчас проводится голосование за номинантов конкурса. Главный приз - 300 тысяч рублей!
Более трёх тысяч заявок поступило от жителей округа для участия в мероприятиях первой региональной премии. Среди номинантов и жители наших городов. К примеру, более 200 лангепасцев заявили о себе в окружном конкурсе «Отец года». Среди них мужчины, воспитывающие в семье четырёх, пятерых и даже шестерых детей. Примечательно, что в этом творческом состязании участвует большое число многодетных отцов.
Напомним, жителям автономного округа было предложено поделиться трогательными, забавными воспоминаниями, интересными семейными традициями, связанными с их отцами. Авторы десяти лучших историй получат ценные призы и памятные сертификаты.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
День Победы отмечаем с размахом и душой!
В наших городах проходят мероприятия, посвящённые празднованию 80-летия Великой Победы...

«Бессмертный полк» шествует по нашим городам!
Жители Когалыма, Лангепаса, Урая и Покачей, чтущие память предков, приняли участие в акции «Бессмертный полк»...

Жители наших городов несут цветы к мемориалам Памяти в День Победы!
Утро главного праздника - Дня Великой Победы в Когалыме, Лангепасе, Покачах и Урае началось с возложения...

Поздравление с 80-летием Великой Победы от депутата Тюменской областной думы Инны Лосевой
Дорогие земляки! Поздравляю вас с 80-летием Великой Победы! Это особая дата, символизирующая мужество, отвагу...

Праздничная афиша к 9 Мая в наших городах
Программа праздничных мероприятий, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов...
