Открытие семейного клуба в Когалыме
Новое пространство появилось в городе благодаря участию когалымчанки в грантовом конкурсе губернатора
Как родителю стать другом для своего ребёнка, при этом сохранив авторитет? Карина Максименко уже давно изучает проблему отцов и детей. И дело не в тургеневском бессмертном наследии! Девушка искренне верит, что залог воспитания здоровых ценностей у подрастающего поколения - это гармония в семье.
Новое пространство появилось в Когалыме благодаря участию Карины Максименко в одном из грантовых конкурсов губернатора. Проект поддержал Фонд гражданских инициатив Югры, поэтому все мероприятия, которые будут проходить для детей, будут бесплатными. Руководитель детско-родительского клуба Карина Максименко приглашает родителей и детей на тренинги и мастер-классы, говорит, что будет много интерактива.
«В детско-родительский клуб могут прийти разные семьи: многодетные, межнациональные и даже те пары, которые только думают о пополнении семейства!» - подчёркивает Карина Максименко.
Детско-родительский клуб будет работать весь год. Помимо руководителя, детский психолог и педагог по вокалу Наталья Астахова поможет здесь родителям и детям найти общий язык. Посетителей ждут в детско-родительском клубе два раза в месяц.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
День полиции отметили в Когалыме
Лучшие из лучших получили заслуженные награды: медали «За отличие в службе», ведомственные знаки отличия и...

Когалымский самбист завоевал бронзу на чемпионате мира
Александр Гребёнкин вновь подтвердил свой высокий статус, выиграв бронзовую медаль...

Новое оборудование в Когалымской горбольнице
Материально-техническая база отделения амбулаторной медицинской реабилитации пополнилась 38 новыми единицами техники...

Когалымские школьники узнали все секреты телевизионных профессий
Ребята узнали, чем монтажёр отличается от режиссёра и что делает журналист после съёмок...

Когалымские дошкольники за безопасность на дорогах
Воспитанники когалымского детсада «Буратино» приняли участие в акции «Засветись!»...

