Первенство по дзюдо в Лангепасе
Открытое первенство по дзюдо впервые состоялось в городе Лангепасе. На татами спортивной школы в течение двух дней вышло около двухсот человек из разных городов округа. Участниками спортивного события стали девчонки и мальчишки от восьми до тринадцати лет.
В команде Лангепаса участие в состязаниях приняли порядка восьмидесяти спортсменов. В копилке мальчишек и девчонок - пять золотых медалей, двенадцать серебряных и восемнадцать бронзовых.
«Популяризация любого вида спорта очень важна для нынешнего поколения. Когда приезжают спортсмены из других городов, приятно показать, что мы тоже достойны проводить открытые первенства на высоком уровне», - отметила спортивный директор Федерации дзюдо и самбо Лилия Киселёва.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Лёд жарче пламени!
В Лангепасе завершился хоккейный поединок «Ночная лига. Лига надежды» со счётом 2:6...

Как работает система целевого обучения в Лангепасе
Порядка 100 врачей и медсестёр вернулись в родные края после учёбы в ведущих медицинских вузах...

Новая схема мошенничества
Мошенники нашли способ обмана и обогащения на оплате аренды жилья...

В Лангепас - с новыми идеями: в городской больнице - пополнение
Новые врачи не просто закрывают вакансии, а привозят с собой передовые методики и искреннее желание...

От 6 до 70: лангепасцы доказали, что ГТО - это для всех!
Единый день ГТО объединил более ста лангепасцев...

