Первенство по волейболу в Покачах
В Покачах прошли соревнования по волейболу среди девочек
В Покачах прошли соревнования по волейболу среди девочек. Спортсменкам по 10-11 лет. Конкуренцию местной команде составили игроки из Сургута, Лангепаса и Когалыма.
Главный судья соревнований Ольга Дранишникова рассказывает, что в марте девочки поедут на округ.
«Этот турнир мы приурочили к тому, чтобы дети ещё раз себя попробовали, поиграли, познакомились друг с другом, определили сильнейшего соперника», - говорит Ольга Дранишникова.
Все встречи участников турнира получились зрелищными и азартными. Затяжные розыгрыши сменялись быстрыми потерями, что не давало спортсменкам расслабляться. И даже при откровенно разгромном счёте участницы не теряли оптимизма и продолжали бороться.
По итогам соревнований таблицу результатов возглавила команда «Кристалл» - одноимённого спорткомплекса Покачей, на втором месте - местный «Сибиряк» из спортшколы, третью строку занял сургутский «Аверс».
В Покачах открывается трудовой лагерь
В Покачах начинает свою работу трудовой лагерь «Каскад»...

Обработка Покачей от клещей
Всего акарицидной обработке подверглись двадцать семь городских объектов - более 31 га площади ...

В Покачах начался ремонт дорог
Запланировано проложить 345 метров асфальта вглубь частного сектора - это будет продолжение улицы Молодёжной ...

Игра «Зарница» в покачёвском детском саду
Уже больше года в детском саду «Сказка» г. Покачи реализуют проект «Кадетство с детства» ...

В Покачах прошла ярмарка хендмейд
Покачёвские мастера представили вниманию посетителей товары, созданные своими руками...
