Первенство Югры по мини-футболу. В Покачах играли дети!
Первый тур первенства Югры по мини-футболу состоялся в Покачах
Участие в нём приняли шесть команд, возраст игроков которых 10-11 лет. Вместе с хозяевами площадки на поле вышли юные спортсмены из Когалыма, Нижневартовска и Мегиона. На протяжении трёх дней в зале физкультурно-спортивного комплекса «Сибиряк» определяли победителей.
За три дня состоялось пятнадцать матчей. Игры проводились по круговой системе, то есть каждая команда провела по одной встрече с соперниками. После первого соревновательного дня определились лидеры состязаний - команда из Когалыма. Соперники полностью с этим согласны.
С полной отдачей играли все команды, ведь на кону были не только медали и дипломы, но и путёвки в финал.
«На этих соревнованиях разыгрываются четыре путёвки. Четыре команды выйдут у нас в финал зонального первенства. Но они выйдут туда с учётом игр, которые сыграли здесь. То есть в финальной части переигрывать не будут», - поясняет судья соревнований Вячеслав Дымченко.
Какие команды стали лучшими и получили путёвки в финал, вы узнаете уже сегодня вечером в программе «События. Итоги дня». Начало - в 20:00!
Зима в Покачах - жаркое время для брандмейстеров
Покачёвские пожарные вышли на профилактические рейды...

Новый рентген-аппарат в Покачах
В Покачёвской городской больнице после длительного перерыва возобновились рентгенографические исследования ...

Бабушки из Покачей вяжут военнослужащим
Покачёвские пенсионеры помогают мобилизованным...

Мошенники орудуют в Покачах
С начала года от рук мошенников пострадали трое жителей Покачей с общим ущербом около восьмисот...

Сбор гуманитарной помощи в Покачах
Покачёвцы отправят очередную партию гуманитарной помощи мобилизованным...
