НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»14 марта 2024 г

Первые из первых в Когалыме

Активно развивается деятельность отделения Общероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых»

897
Читайте в

Отделение «Движения первых» в Когалыме продолжает вести активную деятельность. На сегодняшний день не менее тысячи подростков города являются его постоянными активистами. Вклад молодых общественников в формирование правильных ценностей уже виден.

Только за прошлый год три с половиной тысячи представителей местной молодёжи стали участниками мероприятий отделения «Движения первых».

«Планы активистов «Движения первых» всегда грандиозны! Наши ребята развивают свой потенциал по двенадцати направлениям. Это и спорт, и культура, и благотворительность… У нас было много поездок в Ханты-Мансийск, Москву, а одна из наших девочек пообщалась с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным!» - рассказал специалист по организационной работе в Когалыме Общероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых» Виктор Коновалов.

В 2024 году региональное отделение «Движения первых» в Когалыме планирует привлечь не менее пяти тысяч человек. Это участие в грантовых конкурсах, конференциях, тренингах, форумах и мастер-классах. Самый семейный год в стране обещает быть насыщенным!

  • Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
  • Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
  • Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Узнавайте первым всё самое важное и интересное из того, что происходит в наших городах.
Подписаться
Актуальное
Сегодня в 12:00 /Когалым/Спорт

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»

Восьмой сезон: юные спортсмены вновь обучаются у легенд московского клуба...

В Когалыме стартовал летний футбольный лагерь «Спартак»
20 июня 2025/Когалым/Общество

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток

Мониторинг нестационарной торговли в разгар сезона...

В Когалыме специалисты проверяют работу овощных палаток
20 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ЖУРНАЛИСТ!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 июня 2025/Когалым/Работа

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»

В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
19 июня 2025/Когалым/Общество

Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города

На 37-м заседании Думы Когалыма рассмотрели подготовку к зиме, корректировку бюджета и развитие системы...

 Депутаты Когалыма подвели итоги отопительного сезона и обсудили благоустройство города
Показать еще