НАШИ ГОРОДА

Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
Новости»Общество»18 мая 2022 г

Победительницей первомайского розыгрыша стала швея из Урая

  • Фото : из личного архива Алёны Васильевой
3817
Читайте в

Телеканал «Наши города» подвёл итоги розыгрыша «Накануне Первомая! ТРУДОБУДНИ - ТРУДОДНИ!». В нём приняли участие более 60 жителей Лангепаса, Урая, Когалыма и Покачей. Победители уже получили свои призы. Счастливой обладательницей разборного мангала стала швея из Урая Алёна Васильева.

Девушка мастерски раскраивает, подшивает и подгоняет под нужный размер одежду - словом, работы не боится и так же смело участвует в различных конкурсах. Например, не так давно выиграла ещё и в конкурсе «Селфи с депутатом». 

По условиям первомайского телевизионного розыгрыша нужно было запечатлеть себя на рабочем месте и отправить фотографию в редакцию телеканала «Наши города». Обязательным условием являлась также подписка на приложение телеканала в социальных сетях. 

«Фотография была за рабочим местом - машинкой. Всегда надеюсь на победу, очень приятно получать призы», - сказала победительница розыгрыша «Накануне Первомая! ТРУДОБУДНИ - ТРУДОДНИ!» Алёна Васильева. 

Радовать зрителей телеканала «Наши города» призами стало доброй традицией - уже в мае был объявлен старт нового розыгрыша для бизнесменов - «С нами только вверх!», приуроченного ко Дню российского предпринимательства. 

Напоминаем, купив специальный пакет услуг в период с 5 до 25 мая, каждый участник получает шанс выиграть сертификат номиналом от 15 до 100 тысяч на размещение рекламы на наших информационных площадках. 

Имена победителей розыгрыша для бизнесменов «С нами только вверх!» будут названы совсем скоро - 26 мая 2022 года в прямом эфире, сразу после программы «События» на телеканале «Наши города». Подробная информация для потенциальных участников розыгрыша имеется на сайте.

Актуальное
18 апреля 2024/Урай/Общество

Пожарные учения в лесах Кондинского района

Пожароопасный сезон в Югре будет объявлен с 26 апреля...

Пожарные учения в лесах Кондинского района
18 апреля 2024/Урай/Образование

А сколько платите вы за допобразование своих детей?

По данным Института статистических исследований, на дополнительное образование детей российские семьи тратят более 40% бюджета...

А сколько платите вы за допобразование своих детей?
17 апреля 2024/Урай/Общество

Побывать в роли главы города…

В Урае подвели итоги конкурса «День дублёра»...

Побывать в роли главы города…
17 апреля 2024/Урай/Образование

«Работа России. Время возможностей» - профориентация в Урае

Ярмарку вакансий в Первом Нефтяном посетили более 200 школьников и 35 студентов...

«Работа России. Время возможностей» - профориентация в Урае
17 апреля 2024/Урай/Общество

Отчитаться в налоговую теперь проще!

В новом сервисе на сайте Федеральной налоговой службы для ИП доступны 20 разных форм налоговой...

Отчитаться в налоговую теперь проще!
Показать еще