Поддержка детей в Ямало-Ненецком автономном округе
Благотворительный фонд «ЯМИНЕ», который работает в ЯНАО, поддержали нефтяники
Западносибирские нефтяники оказывают поддержку благотворительному фонду «ЯМИНЕ» в Ямало-Ненецком автономном округе. Только в прошлом году более двухсот детей получили важную и своевременную помощь.
По словам директора благотворительного фонда «ЯМИНЕ» Дмитрия Фролова, дети с ограниченными возможностями здоровья смогли пройти лечение и реабилитацию в центрах, расположенных как на территории округа, так и в центрах Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Евпатории, Тюмени, Самары, Казани, Омска, Сочи, Нижнего Новгорода и Пензы. Также Фонд приобрел дорогостоящие лечебные препараты.
«Помогли детям, страдающим тяжёлыми врождёнными заболеваниями, из таких городов, как Салехард, Ноябрьск, Муравленко, а также Приуральского района. В прошлом году фонд также приобрёл опору-ходунки для ребёнка из Салехарда. За счёт средств нефтяников силами фонда был проведён выездной курс реабилитации для детей из Надымского района с привлечением специалистов медцентра «Сакура» из города Челябинска. Благодаря этому реабилитацию по месту жительства прошли 32 ребёнка», - комментирует директор благотворительного фонда «ЯМИНЕ» Дмитрий Фролов.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
«Когалым Фест» - в прямом эфире!
26 августа в 20:00 смотрите «Когалым Фест» в прямом эфире...

Татьяна Куруткова поздравит Когалым!
Татьяна Куруткова - звезда концерта, посвященного 50-летию со дня основания Когалыма...

Финиш! West field прибыли в Когалым
Мотоциклисты московского клуба West field прибыли в Когалым!...

Ограничение движения в Когалыме
26 и 27 августа в Когалыме временно ограничат движение транспорта...

Работа в Когалыме! ООО «Медиа-холдинг «Западная Сибирь»
В ТРК «Инфосервис+» требуется ТЕХНИК ЭФИРА!...
