Подведены итоги Спартакиады трудящихся в Лангепасе
В 25-й общегородской Спартакиаде трудящихся приняли участие 29 трудовых коллективов, всего более 1 500 человек
В Лангепасе подведены итоги XXV общегородской Спартакиады трудящихся. Участниками соревнований стали сотрудники МЧС, торговли, образования, здравоохранения, нефтедобычи, свои команды представили и учреждения спорта. Трудовые дружины отстаивали честь своих команд в семнадцати видах состязаний: стрельбе из лука и пневматического оружия, стритболе, шахматах и шашках, дартсе, баскетболе и других видах спорта.
Завершающим этапом стали игры среди женских и мужских команд по волейболу. Матчи проходили в течение недели по вечерам. За победу боролись девять дружин. Каждая показала достойную игру, высокое спортивное мастерство и сплочённость.
По итогам общегородской Спартакиады трудящихся первое место в большой подгруппе заняли мужская и женская команды работников «Лангепаснефтегаза». Именно они получили главный приз соревнований - кубки. В малой подгруппе обладателями таких трофеев стали дружины педагогов шестой гимназии.
Двадцать пятая общегородская Спартакиада трудящихся завершилась и уже стала историей. Организаторы главного спортивного состязания года приступили к подготовке следующей, двадцать шестой. Она начнётся в феврале 2024 года.
- Смотрите телеканал «Наши города» (22 кнопка).
- Подписывайтесь на «Наши города» в ВК, Telegram-канале.
- Участвуйте в еженедельных розыгрышах на Telegram-канале «Наши города».
Повышение социальных выплат в мае
Некоторым категориям россиян в мае повысят социальные выплаты и окажут единовременную помощь...

Власти Лангепаса открыты к сотрудничеству!
Глава муниципалитета Сергей Горобченко встретился с жителями города...

Завтра Светлая Пасха!
20 апреля православные отмечают главный христианский праздник - Пасху...

Парковка у храма Лангепаса станет больше!
Работы по расширению парковки будут выполнены в рамках Соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛом и правительством...

В Лангепасе определили лучших тяжелоатлетов округа
В «беличьих угодьях» завершилось первенство округа по тяжёлой атлетике. За звание лучших боролись порядка двухсот...
